Перейти к содержанию
Streamdoge

Жалоба на Oleg_Kuzmin - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Streamdoge

1. Ваш никнейм: Maksim_Salvatore
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Oleg_Kuzmin
4. Суть: Многократное нарушение скоростного режима 60 км/ч., огонь по сторонним игрокам. В машине было 4 человека, двое сзади без звезд и могли бы бы быть заложниками, но одного из них расстреляли без задерживания, второго задержали. Огонь с водительского места без перекрытий дороги и подобных действий без пресечения движения и создании помехи движению. Как можно видеть - сотрудник не создавал помехи движению, а появившись впервые и подъехав сзади открыл огонь. 

 

Сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.


Это значит, в том числе, что если соответствующий правонарушитель не представляет непосредственной угрозы для жизни и здоровья граждан: не владеет оружием, нет явных предпосылок для завладения им оружием, не осуществляет на своем транспортных средстве таран прочих транспортных средств, давку граждан и так далее, то:

- запрещено открывать открывать стрельбу на поражение;

- запрещена стрельба по корпусу соответствующего преследуемого автомобиля - только по колесам.

 

Транспорт был уничтожен. 

 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео/ с 7:30): https://youtu.be/ubWJXvxIAVI

Изменено пользователем Streamdoge
Указал таймкод, добавит пояснение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! Доказательств недостаточно. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Streamdoge

Смотрим запись глазами, с 7:30 видим доказательства. Вопросы отпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Там не видно скорости автомобиля сотрудника😐

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Streamdoge

Там прекрасно видно приближающийся автомобиль, поворачивая камеру прекрасно видно этот самый автомобиль. Так же, на видео четко есть момент с камерой, повернутой на автомобиль сотрудника, который активно приближается. Не поленитесь, посмотрите запись полностью.

Прекрасно видно мою скорость, а если ко мне кто-то приближается = превышает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Нет. На это может влиять более высокий fps или низкий ping сотрудника. Видео с его скоростью нет, верно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Streamdoge

Клоунада - это весело, откуда у меня может быть запись скорости сотрудника? Этот вопрос к вам. Пусть сотрудник предоставляет запись с опровержением нарушения. Жалоба на форум - это камень в ваш огород, вам и доказывать, что нарушения не было, а не писать детские отписки из серии - ''нет скорости сотрудника - нет дела''

Предоставьте до-ка отсутствия нарушений со стороны сотрудника, тогда будет разговор, все ваши отписки - пустые слова и попытка прикрыть своего сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus McWood

Здравия желаю! Фиксации самой погони нету. Имеется фиксация когда мы вас уже расстреляли, самого задержания. Расстрелял Вас ОМОНовец, они на это имеют право. На моменте когда у Вас были прострелены 4 колеса я начал снимать видео, потому-что было начало ареста. Анну задержали за соучастие но потом лично я её отпустил посмотрев фиксацию (с рп отыгровками).

Изменено пользователем Oleg Kuzmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Streamdoge

Фиксации погони нет - вот и весь разговор. Сказать возможно что угодно. Кроме как своими словами опровергнуть отсутствие нарушений вы не можете, однако, запись присутствует у меня и возможности аргументировать здраво свои слова вы не имеете. Считаю дальнейший разговор бессмысленным и прошу передать жалобу следящей администрации. Тратить время на обсуждение ваших отмазок нет никакого желания.

Добавлю последний комментарий: проблема не в отыгровках, а в конкретных и многократных нарушениях сотрудника, если ознакомиться с док-вами, то прекрасно видно, что ваши коллеги соблюдают правила и причин подавать жалобу на них нет, а на вас - есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus McWood
В 21.12.2021 в 21:51, Streamdoge сказал:

Сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.


Это значит, в том числе, что если соответствующий правонарушитель не представляет непосредственной угрозы для жизни и здоровья граждан: не владеет оружием, нет явных предпосылок для завладения им оружием, не осуществляет на своем транспортных средстве таран прочих транспортных средств, давку граждан и так далее, то:

- запрещено открывать открывать стрельбу на поражение;

- запрещена стрельба по корпусу соответствующего преследуемого автомобиля - только по колесам.

 

Транспорт был уничтожен. 

Я имею право открыть огонь по колёсам и по двигателю. Вы видели что машина скоро бабах, могли остановиться же, почему не сделали это? Стрельба на поражения была открыта сотрудником ОМОН, не приписывайте мне чужие действия. Стрелять по Вам разрешает Глава 3, Статья 9, Пункт 6. Сотрудник полиции имеет право применять физическую силу и специальные средства, если не силовые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей, в следующих случаях: Для задержания лица, застигнутого при совершении преступления и пытающегося скрыться;

 

Вы все нарушили статью 5.8 УаК, вы обязаны были выйти и стоять на месте а не бежать в воду. Анну мы отпустили позже уже пересмотрев фиксацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Streamdoge

Вызываем следящую администрацию. Как я уже сказал ранее - без записи вы можете сказать что угодно и диалог перестает нести смысловую нагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus McWood

Вам ответили уже, что на мою скорость могли повлиять fps и пинг. Вы же знаете, что вечером больше людей пользуются услугами провайдера, вот и как раз из за этого и был большой пинг. Ожидаем Администрацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
В 22.12.2021 в 00:07, Streamdoge сказал:

вам и доказывать, что нарушения не было

Вам доказывать, что нарушение было. У нас действует презумпция невиновности. 

 

Передаю на закрытие следящим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Streamdoge

Снимите красный нос и сотрите макияж, это уже не смешно. Я доказал, предоставив запись, ваш сотрудник путается в показаниях, указывая сначала на легкое превышение, а затем на пинг, записи у него нет, есть у меня и еще в одной жалобе.  Насчет презумпции невиновности, если не знаете с юр. стороны, как работает, не употребляйте этот термин. Ее присутствие не означает, что вам дозволено опровергать своими словами любые нарушения.

По этому, вы передаете не на закрытие, а на рассмотрение, с ожиданием постановления вердикта.

Изменено пользователем Streamdoge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Здравствуйте, нарушений со стороны сотрудника не увидел (недостаточно доказательств), скорости автомобиля не видно, наказать за это нельзя.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Streamdoge

В каком смысле не видно скорости автомобиля? Видно мою скорость и активно приближающегося игрока. Видно повороты моей камеры, где четко понятно, что игрок приближается на скорости выше, чем моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Остаюсь при том же мнении, скорость патрульного автомобиля не видна.(Недостаточно доказательств)
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...