Перейти к содержанию
Pablo_Kennedy

Жалоба на Vladislav_Escobar - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Pablo_Kennedy

1. Ваш никнейм: Pablo_Kennedy
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Vladislav_Escobar
4. Суть: Причина наказания,давай ура показывай,удумал какую ту херню и сидит смеется. Порча имущества типо, интересно стало даже, не представился ничего,посадил просто так по приколу,не меня одного причем,давайте его по всей серьезности ура давай давай.
Так же хочу узнать как он установил личность без проверки документов, а так же без пробития КПК. Так-же сотрудник перед арестом не представился что является нарушением УМВД, идем далее Лидер фракции Леонардо Громов так же выдал розыск не установив личность , по скольку она была не пробита , а таких как я было много и я мог по посту убежать в толпу.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Pud98

Изменено пользователем Pablo_Kennedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Kadyrov

Ку-ку, друголечек)

Вот доказательства 5.4 УАК - 

Суть статьи не вижу смысла объяснять, исходя из сути поданной жалобы, вы прекрасно знаете за что задержаны.

Диалог продолжать с Вами не намерен.

Всего хо-ро-ше-го!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_Kennedy

Да я как бы тоже не намерен с вами вести диалог,хочу услышать ответ от ГСЗФ,ответ лидера тоже не интересен. Читайте второй абзац сути жалобы и там сразу понятно,что я хочу услышать,все что вы делаете и говорите вообще не интересно,тут на лицо подстава полная,пусть изучают жалобу как есть. Ожидаю ответа от ГСЗФ.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Kadyrov

Как же весело читать ваш текст, только вот розыск вам был выдан ориентировочный, этот вид розыска выдаётся по приметам, а именно одежде либо лицу.
И кстати генерал-лейтенант пробил вас по КПК, следовательно установил вашу личность, чаще в чат заглядывайте, ах да я забыл, вы же читать не умеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_Kennedy

Доказательства в студию,так это все балабольство с вашей стороны. И да,розыск оказался настолько ориентировочный,что ты даже не додумался представится,сказать,что на вас последовала ориентировка,а взял прибежал ко мне,повязал и повел в машину,ничего не сказав,за что вяжешь,причина и тд,эх чел ты...

Изменено пользователем Pablo_Kennedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Kadyrov

Представляться не обязан, по уставу МВД, то что устав ОМОНа закрыт - не мои проблемы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evelina_Rothmans

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Напомню начальнику о существовании жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Добрый вечер, раз вам интересен только второй абзац своего текста то слушайте мой вердикт.
1. Изучайте УМВД тщательнее, а не только те пункты которые интересны вам. Сотрудник зачислен в ряды ОМОНа и имеет право не показывать вам свое служебное удостоверение.
2. Для подачи ориентировки ваш паспорт нам никуда не упирается, рассказать вам что такое ориентировка?0b2rc0evdbw-1469772440.jpg
Тоже паспорт его поди просили? Впредь глупые вопросы не задавайте.
3. Если у вас есть вопросы к лидеру ГУВД-П - пишите жалобу на его имя.
Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_Kennedy

Ты тоже только борзеть умеешь я смотрю?Твоё дело на вопросы отвечать по жалобе,а не умничать,жалоба есть - будь добр отвечай,так понятно?Впредь глупые ответы не пишите.
Вопросов нет,спасибо что отчитались передо мной,свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Раз вопросов более нет - может быть свободны, честь имею. 
Передаю жалобу следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Добрый вечер. 

Сотрудник предоставил Вам доказательства вашего нарушения, всё отчётно видно. Выдача ориентировочного розыска сопутствуется наличием информации о приметах вашего персонажа. Поэтому в этом плане нарушений тоже не заметил.
Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Нет активности - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...