Перейти к содержанию
Jacob_Kvind

RP-Биография Давид Лаказе

Рекомендуемые сообщения

Jacob_Kvind
  1. Имя Фамилия: Давид Лаказе
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 36
  5. Дата и место рождения: 13.06.1985
  6. Семья: В 6 лет отец - начальник депо, ушел от семьи, рос с матерью, еле выживали на ее зарплату
  7. Место текущего проживания: Живу за республикой провинция
  8. Описание внешности: Розовая рубашка, черные брюки, парень лет на 28
  9. Особенности характера: Так-как ушел отец, я не воспитывался в "жестких" условиях, я добрый, к деньгам страсти не имею, помогаю бездомным людям
  10. Детство: В садике было немного друзей, дразнили из-за того что отец работает в РЖД, был лучший друг, который сейчас в Армии в звании Лейтенант, в школу прошел без проблем, в школе уже появлялись друзья
  11. Юность и взрослая жизнь: Большую часть каникул я провел в деревне у дедушки и бабушки. После окончания школы, я пошел в армию, где друг остался на срочную службу, после армии пошел учиться на "Машиниста", успешно получив диплом, сразу не стал работать в РЖД, пробовал более удобные работы в своем городе
  12. Настоящее время: Приезжаю в Республику Провинция, поступил в РЖД на должность "Машинист базового класса", имею мотоцикл, коплю на мерседес 109, дабы на улице не мерзнуть во время езды. Планирую переезжать в республику, но бюджет не позволяет купить квартиру рядом с работой, Мирный "дорогой" город, а ездить с других городов, это во первых бензин, во вторых время, прийдется вставать раньше, так что пока планирую. В РЖД думаю долго не задерживаться, год-два и пойду к другу, служить на контрактную службу, но это еще только факты и планы.
  13. Хобби: Люблю мототехнику, поезда, погонять по трассам в ночное время суток. На поездах я отдыхаю общим словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...