Перейти к содержанию
Angel Shumov

RP Биография Richard_Kennetti

Рекомендуемые сообщения

Angel Shumov
  1. Имя Фамилия: Ричард Кеннетти.
     
  2. Пол: Мужской.
     
  3. Национальность: Русский.
     
  4. Возраст:  28 лет.
     
  5. Дата и место рождения: 22.03.1993; город Приволжск.
     
  6. Семья:  Не женат.
     
  7. Место текущего проживания:  Город Мирный
     
  8. Описание внешности:  Зеленые глаза, русые волосы, спортивное телосложение. 
     
  9. Особенности характера: добрый, ответственный, спортивный, вежливый.
     
  10. Детство: Моя история началась в городе Приволжск. На дворе был 1993 год. Моя мать умерла после родов, а отец работал дальнобойщиком и имел стаж 17-ти лет. Жили мы в среднем достатке, отец мне почти никогда ни в чем не отказывали. Я хорошо себя вёл, был добрым и отзывчивым. В 2 года я пошёл в детский сад, где у меня было много друзей. С ними я любил играть в разные игры.
     
  11. Юность и взрослая жизнь: В 6 лет меня отправили в школу в городе Приволжск. Там у меня появилось много новых друзей. С ними мы часто ходили гулять, играли в футбол на площадке. Учился я хорошо, мои оценки были одни 5-ки. После долгих размышлений я решил учится на полицейского. Прошло несколько лет и я успешно сдал ЕГЭ и поступил в юридический университет. Обучение было долгим, но интересным. Спустя 7 с половиной лет обучение закончилось и я получил высшее юридическое образование.
     
  12. Настоящее время: Моим выбором работы стала Министерство Обороны. Там были самые хорошие и выгодные для меня условия. После пройденного собеседования я был принят на звание прапорщик. Работа началась. Меня все устраивало - я помогал своим коллегам по службе и выполнял свои обязанности, зарабатывал повышения. 
     
  13. Хобби:  Спортивный образ жизни, военная деятельность.
Изменено пользователем Richard Kennetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...