Перейти к содержанию
Chase_Vendetta

Жалоба на Denis_Andreev - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Chase_Vendetta

1. Ваш никнейм: Chase_Vendetta
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Denis_Andreev
4. Суть: NonRp Cop. 1. Машина с тонером 100% + я не за рулем = коп развернется как только увидит мой ник. 2. Пробил личность через очки и кепку. 3. Конвоировал меня пока я находился в процессе оплаты. 4. Остановил меня на автобусе под предлогом "Ориентировки". (На автобус наверное пришла) (На япиксе есть скрин CL10, я вылетел, и возможно это посчитали за офф от рп)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ZtUxVazyob8 | https://youtu.be/WIxeUfo05aU | https://youtu.be/gewyhfGYE9k | https://youtu.be/gk16B8LxqAU | https://youtu.be/VdC3XqUVlUs | https://yapx.ru/v/PrvIa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Здравствуйте.

 

1. Ориентировка поступила на Вас, когда Вы ещё находились в Mitsubishi lancer evolution 9, но приехав в АТП, пересели в автобус (в АТП есть камеры видеонаблюдения).

2. По поводу очков и кепки: я заметил это с помощью Вас, и написал откат, затем снял кепку, очки и вновь пробил.

3. После того, как Вы спрятались в лесу рядом со свалкой, я не прекращал Вас искать, и как только заметил по камерам в г. Мирный - выехал.

4. Что запрещает мне Вас задерживать в банке?

Изменено пользователем Denis_Andreev
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия желаю.

Я являюсь начальником ГИБДД по г. Мирный.

Для того, чтобы разобрать вашу жалобу, мне нужно просмотреть видеоролики, но, увы, они недоступны. Даю вам 24 часа для того, чтобы ваши видео заработали, и я смог вникнуть в суть жалобы и вынести по ней вердикт!

Изменено пользователем Dmitry Vetrov
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Vendetta

Здравствуйте, открыл доступ к видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Ещё раз здравствуйте!

Просмотрев ваши нарезанные видеоролики, не понял, всей ситуации.

На первом ролике нарушений, от сотрудника не наблюдаю.
На втором ролике так же нарушений нет.
А вот на третьем вижу нарушения  5.5 статьи УаКа, дальше вижу со стороны друга нарушения статьи 5.8 УаКа .

 

Цитата

5.5. Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением наказывается лишением свободы на срок от 2 до 3 лет.

Цитата

5.8. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года.

На пред последним наблюдаю с вашей стороны нарушения ВПС, ну это уже будет решать ПГС.

И так подведем итоги: Нарушений со стороны сотрудника не увидел. Если же у вас есть полный ролик всей сцены, прошу вас предоставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Vendetta

Вся сцена начинается именно с того момента, как я сел в такси. Предыдущая погоня была закончена за 30 минут до этого.

По вашему, когда я еду на пассажирском сиденье в машине со 100% тонировкой, а мимо проезжает полицейский на скорости 120 км/ч, и он сразу же развернётся и это вовсе не нарушение? 

Не подскажете, какой пункт ВПС я нарушил?

Изменено пользователем Chase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
В 21.12.2021 в 07:57, Chase сказал:

По вашему, когда я еду на пассажирском сиденье в машине со 100% тонировкой, а мимо проезжает полицейский на скорости 120 км/ч, и он сразу же развернётся и это вовсе не нарушение? 

В городе имеются камеры видеонаблюдения, которые засекли как Вы сели в автомобиль около Мирный-сити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Начнёмся по порядку. Цитата "Все сцены" по видео увидел только одну сцену, и то по кусочкам.

Поехали дальше, предыдущей погони не наблюдаю, тем самым её не стоит сюда вписывать.

Дальше стоит начать с того, что камеры установлены по всему Мирному, вплоть до всех выездов, поэтому сотрудник спокойно мог зафиксировать автомобиль.

Второй момент, что при остановке сотрудник ГИБДД обязан оценить все риски, которые могут быть во время сцены, тем самым при остановке авто он должен осмотреть все авто и рядом стоящих людей, чтобы ему ничего не угрожало!

На протяжение всей службы сотрудники ГИБДД/ГУВД проходят учения всех спец. маневров.

А от вас вижу уход от РП в виде оплаты штрафов, что и нарушает ВПС.

Цитата

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 3 дней.
По данному пункту наказуемыми являются:
- Оплата полицейских штрафов во время погони



 

Изменено пользователем Dmitry Vetrov
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Vendetta

Остановлен был водитель, а не я, после выхода из автомобиля за мной никто не пошёл и не поехал, так что никакой погони во время дороги к оплате штрафов не наблюдал.

 

В 21.12.2021 в 11:46, Dmitry Vetrov сказал:
Второй момент, что при остановке сотрудник ГИБДД обязан оценить все риски, которые могут быть во время сцены, тем самым при остановке авто он должен осмотреть все авто и рядом стоящих людей, чтобы ему ничего не угрожало!

 

Почему же тогда он не осмотрел авто, которые перегородило дорогу, встав на пешеходном переходе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
В 21.12.2021 в 16:21, Chase сказал:

Почему же тогда он не осмотрел авто, которые перегородило дорогу, встав на пешеходном переходе?

Данное транспортное средство прибыло в тот момент, когда я уже активно занимался Вами и водителем, а разорваться я не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Вердикт свой оставляю прежним!

Жалобу передаю на рассмотрение ПГС!

Ожидайте их ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Vendetta

Хорошо, вопросов к сотруднику не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Раз вопросов нет.

Передаю на закрытия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Принял на закрытие.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...