Перейти к содержанию
Maksim_Gulenko

РП Биография | Maks_Gorskiy

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Gulenko

 

- Дата рождения: 14.01.1990

 

- Место рождения: Город Приволжск

 

- Национальность: Русский

 

- Место проживания: Приволжск

 

- Образование: Высшее Юридической, Высшее Медицинское

 

- Семейное положение: Не женат

 

- Хобби: Люблю ездить на машине, а именно шашковать, дрифтить и вставать в гонках

 

Физические данные:

 

- Пол: Мужской

 

- Рост: 195 см

 

- Вес: 80кг

 

- Телосложение: подкаченный мужчина

 

- Раса:  Метис

 

- Цвет волос:  Чёрный

 

- Цвет глаз: Голубые с оттенком Зелёного

 

- Особые приметы: Татуировка на руке

 

                       Детство

 

Я, родился в городе Приволжске в №4 Род доме, когда родился был проблемным ребёнком, температура при рождении 40.5, аллергия на молоко, из-за этого родителям приходилось покупать Козье молоко.

 

Маму звали Арина Горская, Отец Александр Горский.

 

                        Школьные годы

 

Я впервые пошёл в школу 1 сентября 1996г, я был самый младший в классе, все были 1989г, но это мне не принесло трудности найти общий язык с одноклассниками, в школе происходило много интересного, впервые попробовал курить, выпил свою первую рюмку и много ещё интересного, в девятом классе я написал ОГЭ на 50 баллов, дальше я не поступил на бюджет, из-за этого пришлось идти в одиннадцатый класс и там я уже написал ЕГЭ на 100 баллов и поступил на бюджет в лучший юридический вуз г. Приволжска 

 

                               Юношество

 

Начал обучение в вузе Г. Приволжска, на юриста, было очень много проблем. Преподаватели были очень злые, но я старался, чтобы поступить в МВД с самого детства мечтал, моя мечта сбылась, я пошёл в ГИБДД Мирного

 

                          Взрослая жизнь

 

Вот и пришло время съезжать от родителей, я купил квартиру не по далёку от больницы Приволска, квартиру купил не дорого, сделал в ней ремонт, пошёл на свою первую работу, как мечтал в МВД, в МВД я дослужился до прапорщика в должности ОБ перевёлся в УВД Приволжска, там я почти сразу повысился до прапорщика, но в итоге меня уволили.

 

                             Сейчас

 

У меня есть любимый автомобиль Х5, жены как не было так и нету, имеется два лучших друга Арон Кук и Серго Геро, также есть враги Адолфа Бладбери, Илья Кот, Роберт Бладбери

Изменено пользователем Maks_Gorskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Wilson

Биография очень скудна. В каждом моменте жизни Макса добавьте моменты,   истории из жизни и т.п. 

Также биографии пишутся от третьего лица, как будто о вас рассказывает какой-то человек. 
Опишите характер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Wilson

Нет активности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...