Перейти к содержанию
Tony_Klauzdr

[ЦГБ-П] Ronnie_Lawrence

Рекомендуемые сообщения

Tony_Klauzdr

1. Ваш никнейм: Tony_Klauzdr
2. Никнейм сотрудника: Ronnie_Lawrence

3. Суть жалобы: Затрагивание родных, как минимум маты в рацию + неподобающие поведения ССника

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/Pq9j5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronnie_Lawrence

Здравствуйте, я являюсь сотрудником Ronnie Lawrence, на которого вы отправили жалобу.

 

Вы назвали выражение "Мать твою" затрагиванием родных. Здесь не отрицаю, можно посчитать за затрагивание, но никого не насиловал, спасибо.

 

В данном фрагменте вы не знаете всей ситуации и не знаете, почему я так сказал.

 

Было мероприятие и человек непристойно себя вел, уезжал на АСМП, плохо относился к гражданским, оскорблял их. В связи с этим я разозлился и выдал такое выражение.

 

Думаю, для вас я все понятно объяснил и объяснений более не требуется.

 

Так же не совсем понятно, что вы делаете в нашей организации, находясь в перманентном бане и кидая жалобу на своих. На нашем районе за такое бьют, извините.

 

Так же матов я не наблюдаю в моих сообщениях в рацию. Возможно, недостаточно доказательств.

 

И почему вы думаете, что это неподобающее поведение ССника? В организации должна быть дисциплина. Вы бы еще на сотрудника Минестерства Обороны отправили жалобу за плохое отношение к срочникам :(

 

Если имеются вопросы - задавайте.

Если нет - ждем ответа от Главного врача, после чего от министра Здравоохранения.

Изменено пользователем Ronnie_Lawrence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Lawrence
В 19.12.2021 в 21:58, Tony_Klauzdr сказал:

1. Ваш никнейм: Tony_Klauzdr
2. Никнейм сотрудника: Ronnie_Lawrence

3. Суть жалобы: Затрагивание родных, как минимум маты в рацию + неподобающие поведения ССника

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/Pq9j5

Доброго времени, я Глав Врач ЦГБ по городу Приволжск Альберт Лавренс. На скриншоте все действия происходят в нрп рацию то есть /rb. В данной рации действуют упрощённые правила, следовательно сотрудник не будет наказан за Неподобающее поведение. Вы указали, что присутствуют маты в рацию - доказательство на это нет, сотрудник не понесёт наказание. Упоминание родных на рассмотрение следящих. Ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr
В 19.12.2021 в 21:33, Ronnie_Lawrence сказал:

На нашем районе за такое бьют, извините.

А у нас за такие ответы получить можно.

 

В 19.12.2021 в 21:33, Ronnie_Lawrence сказал:

Так же не совсем понятно, что вы делаете в нашей организации, находясь в перманентном бане и кидая жалобу на своих.

То, что меня не удалили из юшки ничего не значит. Блокировка тут ничего не значит ибо заблокирован 19.12, а не 18.12.

 

В 19.12.2021 в 21:33, Ronnie_Lawrence сказал:

И почему вы думаете, что это неподобающее поведение ССника? В организации должна быть дисциплина. Вы бы еще на сотрудника Минестерства Обороны отправили жалобу за плохое отношение к срочникам :(

Не считаю, что это является весомой причиной для употребления сие выражения. Вы врач, а не сантехник-алкаш. Сравнение МЗ и МО не уместно, два разных министерства.

 

В 19.12.2021 в 22:00, Albert_Lawrence сказал:

На скриншоте все действия происходят в нрп рацию то есть /rb. В данной рации действуют упрощённые правила, следовательно сотрудник не будет наказан за Неподобающее поведение.

Пункт 3.4. Общих Правил Сотрудников Государственных Организаций, который гласит следующее: "3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 баллов доверия" Это явно не высший уровень адекватности.

 

Ожидаю ответ следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronnie_Lawrence

Так же мне не совсем понятно, почему вы отправляете жалобу от третьего лица.

 

Думаю, за такое тоже можно закрыть жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Добрый вечер.

Жалоба подана от третьего лица в следствии чего не будет рассмотрена.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...