Перейти к содержанию
Zahar_Hansle

[СКП] Gerz_Morozov, Nikita_Bladberry, Wakasa_Imaushi

Рекомендуемые сообщения

Zahar_Hansle

 

1. Ваш никнейм:  Давид Распилов
2. Никнейм сотрудника: Gerz_Morozov, Nikita_Bladberry, Wakasa_Imaushi 
3. Суть жалобы: суть, описание нарушений Я работая на фуре заехал в  ПГТ Волчанск там бросился бомж прям мне под колеса так как у него было мало хп я приехал из рейса пересел к своему другу в автомобиль BMW x5 он забросил к себе в квартиру после я забрал свой автомобиль Ниссан Скайлан р34 с фулл тонером и без номерных знаков вижу замной едут бойцы спец.подразделения ГУВД я по их первому требованию остановился ну а дальше начинаются нарушения с их стороны. Выходят и сразу говорят вы задержаны.....Вопрос как? После ДТП с бомжом прошел почти час я переседал с автомобиля на автомобиль, также длительное время я находился в квартире друга. По следам нашли? Кончено нет, так как это уже было нереально. Можно подумать что они мое лицо узнали, но  как если у меня тонер фулл, даже когда они ко мне подошли я спецеаольно отыграл щель чтобы мое лицо нельзя было так легко узнать?  Кароче без разговоров без установления моей личности даже по лицу и внешним приметам они меня задержали. Я уже молчу про НРП езду..... Без звуковых сигналов поворачивали с левого ряда на право подрезая всех учасников которые  находились на дороге. Также они чет там говори что я бреджу, Они поддержали ООС разговор и только потом говорили про бред. Приезжаем мы в отделения и тут начинается очередной цырк так как они подозвали сотрудника ГибДД и попросили мне выписать штраф при этом они не сообщили марку автомомбиля модель цвет ну и другие приметы также не сообщили где что как и куда. Это РП ? Сотруднику ДПС нужно сначала приборами измерить тонирковку проверить фары ну и номерные знаки также нужно узнать. Теперь предистория по РП с этого автомобиля украли номерные знаки фрапс также будет. Сотрудник ППС принял заявления, поэтому я считаю что я временно имею право на передвижения без новмерных знаков по РП автомобиль не мой а моего соседа который разрешил мне передвегатся на нем также он попросил довести историю доконца, поэтому я и ехал решать вопрос с номерами(все РП). Уважаемая администрация просьба разсмотреть фрапс. Извиняюсь за мою грамотность, так как сам не рускимй и руский не мой родной язык.

4. Доказательства: ссылка на imgur, yapx, YouTube 

Time code:

Первый фрапс

0:00 Остановка

0:08 Задержания

0:33 Вытаскивание из автомобиля

1:23 НРп езда

1:28 Поддержания НРП разговора а потом они же сами говорили что я бреджу

1:46 Сказали что я не был в розыске, а какая тогда причина задержания? Штраф на 1000 рублей?(Неоплчен был)

2:01 Опять заговорили о МГ хотя я еще раз повторю они уже поддержали ООС разговор

2:52 Нам ни документы нам вообще ничего не нада

3:11 Тебя прав надо лишать, кто он такой что будет решать лишать прав или нет если это вопрос для сотрудников ГИБДД у меня фулл тонер поэтому по РП я считаю что я не водитель.

3:23 Вы автомобилем управляли? Топиж один из сотрудников пытался поддержать РП разсматрения право нарушений но колега сразу убедил эго что я был за рулем, наверное.....(Фулл тонер плюс отыгровка что я оставил щель, просмотреть меня было сложно.

3:49 Розыск

4:46 Вы бредите? Ранне поддерживали НРП разговор а тут я брежу....

5:05 Лишения водительского за езду на рамке хотя они даже не спрашивал что куда и как второй и третий фрапс обяснит все.

5:32 Запрещенный цвет фар хотя опять же они не сотрудники ГИБДД и они не компетенты.

6:25 Инспектор вам не представился и свами диалог не видет хотя я просто хотел инспектору обяснить что произошло.

6:44 Системное лишения водительских прав

7:04 Вопросы имеем? Конечно что имеем но они на меня не обращали внимание

7:22 Консоль

Второй фрапс

0:00 Приезд ППС жалуемся на соседа видем диалог

0:44 Разбираемся в какое время своровали номера

4;31 Сотрудник ППС установил владельца 

Третий фрапс отдельно так как в этот момент у меня произошел краш но я сразу же вернулся.

2:03 Сотрудники ППС принимают заявления

7:27 Я взял ручку и начал писать заявления

13:36 Итог

 

 

1)

 

 

2) https://youtu.be/5ymSB-dYlog

 

3)  

 

 

 


Пример правильной жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BanhfMAQ

Приветствую я сотрудник Wakasa_Imaushi,приступим к разбору

1) По поводу лишние ВУ вы нарушили статью 12.2.2 КоАП

Цитата

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков.

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, -

влечет наложение административного штрафа в размере 15 000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок до 3 суток.

                                                                         2)По поводу фар,почему это мы не компетентны вы нарушили статью 12.5.3 КоАП 

Цитата

Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. 

3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

                                                                      3)По поводу  нРП езды нарушений не увидел  

                                                                     4) Нарушены правила подачи жалобы 

 

 

Всего хорошего до побачення 

          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Hansle
В 18.12.2021 в 21:37, Wakasa_Imaushi сказал:

Приветствую я сотрудник Wakasa_Imaushi,приступим к разбору

1) По поводу лишние ВУ вы нарушили статью 12.2.2 КоАП

                                                                         2)По поводу фар,почему это мы не компетентны вы нарушили статью 12.5.3 КоАП 

                                                                      3)По поводу  нРП езды нарушений не увидел  

                                                                     4) Нарушены правила подачи жалобы 

 

 

Всего хорошего до побачення 

          

Второй и третий фрапс смотрели? Я тут прчием? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bladberry

Здравствуйте, я сотрудник Nikita_Bladberry который указан в топике.

За собой нарушений не увидел, ждём ответа СЗФ

Ещё, нарушено правила подачи жалобы, скорее всего вашу жалобу закроют.

Изменено пользователем Nikita_Bladberry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 18.12.2021 в 21:12, Zahar_Hansle сказал:

 

1. Ваш никнейм:  Давид Распилов
2. Никнейм сотрудника: Gerz_Morozov, Nikita_Bladberry, Wakasa_Imaushi 
3. Суть жалобы: суть, описание нарушений Я работая на фуре заехал в  ПГТ Волчанск там бросился бомж прям мне под колеса так как у него было мало хп я приехал из рейса пересел к своему другу в автомобиль BMW x5 он забросил к себе в квартиру после я забрал свой автомобиль Ниссан Скайлан р34 с фулл тонером и без номерных знаков вижу замной едут бойцы спец.подразделения ГУВД я по их первому требованию остановился ну а дальше начинаются нарушения с их стороны. Выходят и сразу говорят вы задержаны.....Вопрос как? После ДТП с бомжом прошел почти час я переседал с автомобиля на автомобиль, также длительное время я находился в квартире друга. По следам нашли? Кончено нет, так как это уже было нереально. Можно подумать что они мое лицо узнали, но  как если у меня тонер фулл, даже когда они ко мне подошли я спецеаольно отыграл щель чтобы мое лицо нельзя было так легко узнать?  Кароче без разговоров без установления моей личности даже по лицу и внешним приметам они меня задержали. Я уже молчу про НРП езду..... Без звуковых сигналов поворачивали с левого ряда на право подрезая всех учасников которые  находились на дороге. Также они чет там говори что я бреджу, Они поддержали ООС разговор и только потом говорили про бред. Приезжаем мы в отделения и тут начинается очередной цырк так как они подозвали сотрудника ГибДД и попросили мне выписать штраф при этом они не сообщили марку автомомбиля модель цвет ну и другие приметы также не сообщили где что как и куда. Это РП ? Сотруднику ДПС нужно сначала приборами измерить тонирковку проверить фары ну и номерные знаки также нужно узнать. Теперь предистория по РП с этого автомобиля украли номерные знаки фрапс также будет. Сотрудник ППС принял заявления, поэтому я считаю что я временно имею право на передвижения без новмерных знаков по РП автомобиль не мой а моего соседа который разрешил мне передвегатся на нем также он попросил довести историю доконца, поэтому я и ехал решать вопрос с номерами(все РП). Уважаемая администрация просьба разсмотреть фрапс. Извиняюсь за мою грамотность, так как сам не рускимй и руский не мой родной язык.

4. Доказательства: ссылка на imgur, yapx, YouTube 

Time code:

Первый фрапс

0:00 Остановка

0:08 Задержания

0:33 Вытаскивание из автомобиля

1:23 НРп езда

1:28 Поддержания НРП разговора а потом они же сами говорили что я бреджу

1:46 Сказали что я не был в розыске, а какая тогда причина задержания? Штраф на 1000 рублей?(Неоплчен был)

2:01 Опять заговорили о МГ хотя я еще раз повторю они уже поддержали ООС разговор

2:52 Нам ни документы нам вообще ничего не нада

3:11 Тебя прав надо лишать, кто он такой что будет решать лишать прав или нет если это вопрос для сотрудников ГИБДД у меня фулл тонер поэтому по РП я считаю что я не водитель.

3:23 Вы автомобилем управляли? Топиж один из сотрудников пытался поддержать РП разсматрения право нарушений но колега сразу убедил эго что я был за рулем, наверное.....(Фулл тонер плюс отыгровка что я оставил щель, просмотреть меня было сложно.

3:49 Розыск

4:46 Вы бредите? Ранне поддерживали НРП разговор а тут я брежу....

5:05 Лишения водительского за езду на рамке хотя они даже не спрашивал что куда и как второй и третий фрапс обяснит все.

5:32 Запрещенный цвет фар хотя опять же они не сотрудники ГИБДД и они не компетенты.

6:25 Инспектор вам не представился и свами диалог не видет хотя я просто хотел инспектору обяснить что произошло.

6:44 Системное лишения водительских прав

7:04 Вопросы имеем? Конечно что имеем но они на меня не обращали внимание

7:22 Консоль

Второй фрапс

0:00 Приезд ППС жалуемся на соседа видем диалог

0:44 Разбираемся в какое время своровали номера

4;31 Сотрудник ППС установил владельца 

Третий фрапс отдельно так как в этот момент у меня произошел краш но я сразу же вернулся.

2:03 Сотрудники ППС принимают заявления

7:27 Я взял ручку и начал писать заявления

13:36 Итог

 

 

1)

 

 

2) https://youtu.be/5ymSB-dYlog

 

3)  

 

 

 


Пример правильной жалобы.

 

Здравия желаю, на связи начальник ОМОНа Рик Эллиенс. Жалоба составлена на по форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gerz_Morozov

К словам колегам добавить нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Здравствуйте.
Нарушены правила подачи жалоб на сотрудников ГУВД:

Цитата

> Жалоба должна быть оформлена строго по форме. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...