Перейти к содержанию
Bruno_Howard

[СКП] James_Berlingo

Рекомендуемые сообщения

Bruno_Howard

1. Ваш никнейм: Matthew_Canfy
2. Никнейм сотрудника: James_Berlingo
3. Суть жалобы: ОФФ ОТ РП, а также НРП, т.к у нас было ДТП, сотрудник пришел и без выяснения обстоятельств, удостоверения личности заковал меня в наручники, не смотря на то, что у нас был РП процесс. Ну и самая вишенка на торте: сотруднику сообщили, что кто-то убил человека, но точно не знают кто. Сотрудник СКП подходит ИМЕННО ко мне и пакует меня (диалог виден в чате).

4. Доказательства: https://youtu.be/l6Hj9YpfgKs

 

Изменено пользователем Matthew_Canfy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 18.12.2021 в 20:22, Matthew_Canfy сказал:

1. Ваш никнейм: Matthew_Canfy
2. Никнейм сотрудника: James_Berlingo
3. Суть жалобы: ОФФ ОТ РП, а также НРП, т.к у нас было ДТП, сотрудник пришел и без выяснения обстоятельств, удостоверения личности заковал меня в наручники, не смотря на то, что у нас был РП процесс. Ну и самая вишенка на торте: сотруднику сообщили, что кто-то убил человека, но точно не знают кто. Сотрудник СКП подходит ИМЕННО ко мне и пакует меня (диалог виден в чате).

4. Доказательства: https://youtu.be/l6Hj9YpfgKs

 

Здравия желаю, на связи начальник ОМОНа Рик Эллиенс. Во-первых сообщаю вам, что отредактированные ролики в качестве доказательств не принимаются. Второе - оффа от РП не было, у сотрудника произошли технические проблемы с игрой, он сообщил мне об этом. Задержал он вас на тот момент лишь подозревая,он не мог быть точно уверен, что вы невиновны. Далее, через несколько минут приехал я и все-таки задержал вас. Нарушений не наблюдаю. У вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruno_Howard
В 19.12.2021 в 11:28, Rick_Alliens сказал:

Здравия желаю, на связи начальник ОМОНа Рик Эллиенс. Во-первых сообщаю вам, что отредактированные ролики в качестве доказательств не принимаются. Второе - оффа от РП не было, у сотрудника произошли технические проблемы с игрой, он сообщил мне об этом. Задержал он вас на тот момент лишь подозревая,он не мог быть точно уверен, что вы невиновны. Далее, через несколько минут приехал я и все-таки задержал вас. Нарушений не наблюдаю. У вас остались вопросы? 

Сотрудник не мог подозревать точно меня со стороны РП. На месте проишествия было ещё 2 человека по мимо меня, но сотрудник решил арестовать именно меня, закрыв глаза на других граждан. Даже если видеоролик отредактирован, могу предоставить полный фрагмент, но не вижу в этом смысла, т.к вы сами утвердили, что сотрудник не вернулся, а вместо него приехали вы. Также вы сказали, что сотрудник сообщил вам о технических проблемах с игрой, так вот, хотел бы увидеть док-ва того, где ЭТОТ сотрудник вас об этом уведомил (прибыв на место всего инцидента, я думаю, вы должны были сообщить всем, что у того сотрудника проблемы, но вы ничего не сообщили). 
Жду док-ва, где сотрудник вас уведомил, а также ответ сотрудника на остальные его нарушения по типу nRP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую. 

Я Начальник СКП.

Предоставьте доказательства, что сотрудник в течении 5 мин не прибыл на место РП ситуации. 

 

К слову, почему он вас не мог подозревать? Когда сотрудники получают полную информацию о человеке, который находится в розыске. 

 

Предоставлять доказательства. что сотрудник уведомлял своего начальника вам не будем, только по требованию СЗФ) 

В остальном нарушений не наблюдаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruno_Howard
В 19.12.2021 в 12:17, Vladimir_Yackovlev сказал:

Приветствую. 

Я Начальник СКП.

Предоставьте доказательства, что сотрудник в течении 5 мин не прибыл на место РП ситуации. 

 

К слову, почему он вас не мог подозревать? Когда сотрудники получают полную информацию о человеке, который находится в розыске. 

 

Предоставлять доказательства. что сотрудник уведомлял своего начальника вам не будем, только по требованию СЗФ) 

В остальном нарушений не наблюдаю) 

1. Док-ва того, что сотрудник не прибыл, есть чуть выше по ссылке.
2. Он приехал не по розыску, он проезжал мимо, остановился и спросил, нужна ли сотрудникам ГИБДД какая-либо помощь. Ему ответили, что тут убили человека, но не знают кто. Сотрудник подбежал ко мне и арестовал меня. В начале записи есть диалог в чате, пересмотрите его и убедитесь, что сотрудник заковал меня по nRP.
3. Если Вам нужна полная семи минутная запись, как сотрудник не прибыл на место РП, дайте знак, обязательно скину.

В 19.12.2021 в 12:17, Vladimir_Yackovlev сказал:

Приветствую. 

Я Начальник СКП.

Предоставьте доказательства, что сотрудник в течении 5 мин не прибыл на место РП ситуации. 

 

К слову, почему он вас не мог подозревать? Когда сотрудники получают полную информацию о человеке, который находится в розыске. 

 

Предоставлять доказательства. что сотрудник уведомлял своего начальника вам не будем, только по требованию СЗФ) 

В остальном нарушений не наблюдаю) 

Также по поводу nRP, насколько я помню, наручники надеваются, когда руки за спиной. Вопрос: почему когда я сидел, сотрудник стояв передо мной, надел на меня наручники. Ну и тем более, я считаю, что нужно было поднять меня, а потом уже надевать наручники. Слабо представляю, как сотрудник стоит перед человеком который сидит и надевает на него наручники

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool

Здравствуйте.
Во-первых запись отредактирована.
Во-вторых на записи отсутствует звук. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...