Перейти к содержанию
Zahar_Hansle

[СКП] Gerz_Morozov, Nikita_Bladberry, Wakasa_Imaushi

Рекомендуемые сообщения

Zahar_Hansle

1. Ваш никнейм:  Давид Распилов
2. Никнейм сотрудника: Gerz_Morozov, Nikita_Bladberry, Wakasa_Imaushi 
3. Суть жалобы: суть, описание нарушений Я работая на фуре заехал в  ПГТ Волчанск там бросился бомж прям мне под колеса так как у него было мало хп я приехал из рейса пересел к своему другу в автомобиль BMW x5 он забросил к себе в квартиру после я забрал свой автомобиль Ниссан Скайлан р34 с фулл тонером и без номерных знаков вижу замной едут бойцы спец.подразделения ГУВД я по их первому требованию остановился ну а дальше начинаются нарушения с их стороны. Выходят и сразу говорят вы задержаны.....Вопрос как? После ДТП с бомжом прошел почти час я переседал с автомобиля на автомобиль, также длительное время я находился в квартире друга. По следам нашли? Кончено нет, так как это уже было нереально. Можно подумать что они мое лицо узнали, но  как если у меня тонер фулл, даже когда они ко мне подошли я спецеаольно отыграл щель чтобы мое лицо нельзя было так легко узнать?  Кароче без разговоров без установления моей личности даже по лицу и внешним приметам они меня задержали. Я уже молчу про НРП езду..... Без звуковых сигналов поворачивали с левого ряда на право подрезая всех учасников которые  находились на дороге. Также они чет там говори что я бреджу, Они поддержали ООС разговор и только потом говорили про бред. Приезжаем мы в отделения и тут начинается очередной цырк так как они подозвали сотрудника ГибДД и попросили мне выписать штраф при этом они не сообщили марку автомомбиля модель цвет ну и другие приметы также не сообщили где что как и куда. Это РП ? Сотруднику ДПС нужно сначала приборами измерить тонирковку проверить фары ну и номерные знаки также нужно узнать. Теперь предистория по РП с этого автомобиля украли номерные знаки фрапс также будет. Сотрудник ППС принял заявления, поэтому я считаю что я временно имею право на передвижения без новмерных знаков по РП автомобиль не мой а моего соседа который разрешил мне передвегатся на нем также он попросил довести историю доконца, поэтому я и ехал решать вопрос с номерами(все РП). Уважаемая администрация просьба разсмотреть фрапс. Извиняюсь за мою грамотность, так как сам не рускимй и руский не мой родной язык.

4. Доказательства: ссылка на imgur, yapx, YouTube 

1) 

 

2) https://youtu.be/5ymSB-dYlog

 

3)  

 

 

Изменено пользователем Zahar_Hansle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую! Я начальник УВД по городу Приволжск, Рокет Винчестер.

Данные игроки не состоят в нашей организации. Тег сменён на [СКП].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BanhfMAQ

И так я Wakasa_Imashi,жалоба составлена не по форме

Цитата

spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Hansle
В 18.12.2021 в 01:09, Wakasa_Imaushi сказал:

И так я Wakasa_Imashi,жалоба составлена не по форме

 

На фрапсе Imaushi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Здравствуйте. 

Нарушены правила подачи жалоб на сотрудников ГУВД:

Цитата

> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...