Перейти к содержанию
Yaroslav_Jobs

[ГУВД-Н] Richard_Garcia

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Jobs

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Jobs
2. Никнейм сотрудника: Richard_Garcia
3. Суть жалобы: НоНРП, не правильно отыграл мегафон(отыграл мегафон на водителя), не представился, сразу же надел наручники не проверив мою личность.

4. Доказательства: 

 
 
Изменено пользователем Yaroslav_Jobs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Miller

Вечер добрый, Я Зам. Нач. УВД города Невский. 

Ваша жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia
В 17.12.2021 в 19:39, Yaroslav_Jobs сказал:

НоНРП

Не увидел(

В 17.12.2021 в 19:39, Yaroslav_Jobs сказал:

не правильно отыграл мегафон(отыграл мегафон на водителя)

Не критично, кинул не тот, не заметил, косяк, но думаю суть ясна, нужно остановиться и принять крайнее положение, в уставных документах нет никаких уточнений как должен выглядеть ''Пред'', следовательно, это не нарушение, но все равно на следующий раз буду обращать внимание.

В 17.12.2021 в 19:39, Yaroslav_Jobs сказал:

не представился

Зачем мне представляться второй раз, если я сделал это раньше? Кстати, фулл видео вы почему-то не прикрепили, но да ладно.

В 17.12.2021 в 19:39, Yaroslav_Jobs сказал:

сразу же надел наручники не проверив мою личность.

Мне достаточно того, что я с вами контактировал до задержания. Вы стояли ко мне вплотную, я слышал ваш голосок, разглядел вас от и до. Также вы устроили погоню(( Соответственно я вполне могу задержать вас сразу, затем уже заниматься проверкой и выяснением кем вы являетесь)

Забавно наблюдать, как вы пытаетесь слить меня не прикрепляя полного видео, но да ладно, у меня оно есть( Полный фрагмент скинул следящему, также закинул на вас жалобу за офф от РП. Можете 7 дней дёргать не только шнур(

Кстати, вызывать вылеты самостоятельно, а потом пытаться обманывать людей - некрасиво(
https://forum.gtaprovince.ru/topic/475447-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-william_nikolson/

 

Изменено пользователем Richard_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

На связи Начальник УВД г. Невкий

Нарушены правила подачи

Цитата

> В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Jobs
В 17.12.2021 в 20:28, Richard_Garcia сказал:

Кстати, вызывать вылеты самостоятельно, а потом пытаться обманывать людей - некрасиво(

И как же я вызвал вылет самостоятельно? Дерганьем шнура?

В 17.12.2021 в 20:28, Richard_Garcia сказал:

Забавно наблюдать, как вы пытаетесь слить меня не прикрепляя полного видео, но да ладно, у меня оно есть( Полный фрагмент скинул следящему, также закинул на вас жалобу за офф от РП. Можете 7 дней дёргать не только шнур(

Никто вас слить не пытается. Зачем вы так грубо общаетесь? Вы себе тут друзей нашли или что?

В 17.12.2021 в 20:28, Richard_Garcia сказал:

Мне достаточно того, что я с вами контактировал до задержания. Вы стояли ко мне вплотную, я слышал ваш голосок, разглядел вас от и до. Также вы устроили погоню(( Соответственно я вполне могу задержать вас сразу, затем уже заниматься проверкой и выяснением кем вы являетесь)

Я с вами не разговаривал, вы гнались за авентадором, после чего увидели человека, который шел мимо, схожая внешность наблюдается очень часто, даже рядом с той ситуацией где вы и я стояли, стоял такой же человек как и я, но вы почему-то решили остановиться, что и является НоНРП.

В 17.12.2021 в 21:36, Alex_Fantom сказал:

На связи Начальник УВД г. Невкий

Нарушены правила подачи

Изменил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Jobs

Согласно главе 2 статьи 4 пункту 1 ФзОП

Цитата

Глава 2. ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА ПОЛИЦИИ

 

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами 1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

Вы не представились и не сказали цель обращения, а должны! Перейдём дальше: Не смотря на то что вы меня видели знали, Уставные Документы вас обязуют это делать  в независимости от ситуации. Нужное выделил. Также если вы знакомы с главой 5 статьи 13 пункт 2 ФзОП.

Цитата

Глава 5. СЛУЖЕБНЫЙ ТРАНСПОРТ ПОЛИЦИИ

Статья 13. Использование наземного служебного транспорта 2. Сотрудник обязан содержать рабочий транспорт в надлежащем состоянии. Заправлять, чинить по нужде.

 

В вашем случаи транспорт был битый. Нарушения на лицо. Ожидаю ответа от СЗФ/Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Я повторяю. Предоставьте полную запись, а не данный фрагмент

В данный момент жалоба не подлежит рассмотрению из-за нарушения правил подачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Jobs

Я написал же, что я изменил. Осмотрите пожалуйста еще раз, там видео на 5 минут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia
В 18.12.2021 в 00:44, Yaroslav_Jobs сказал:

И как же я вызвал вылет самостоятельно? Дерганьем шнура?

Ответив вопросом на вопрос, так еще и правильно вы сорвали куш

В 18.12.2021 в 00:44, Yaroslav_Jobs сказал:

Никто вас слить не пытается. Зачем вы так грубо общаетесь? Вы себе тут друзей нашли или что?

Выдавать часть видео за полную ситуацию - не слив? Я думаю, вы вводите всех в заблуждение осознанно, стараясь приписать мне какие-то нарушения, но увы, не выходит. Я тут друзей не ищу, у меня они есть, Ярослав)) 

В 18.12.2021 в 00:44, Yaroslav_Jobs сказал:

Я с вами не разговаривал, вы гнались за авентадором,

А до того как я начал гнаться не разговаривали, верно?

В 18.12.2021 в 00:44, Yaroslav_Jobs сказал:

после чего увидели человека, который шел мимо, схожая внешность наблюдается очень часто, даже рядом с той ситуацией где вы и я стояли, стоял такой же человек как и я, но вы почему-то решили остановиться, что и является НоНРП.

Я увидел бегущего человека, но никак не идущего, который схож внешне, подъехав ближе, понял что вы, вопросы? 

В 18.12.2021 в 00:44, Yaroslav_Jobs сказал:

Изменил

В вашей классной записи цвета морской лагуны отсутствует звук, хотя по иконке экспириенса снизу видно, что микрофон у вас записывается... Снова не по форме... Да и себе вы противоречите, я же там представился, да и с вами я контактировал все-таки, получается... 

В 18.12.2021 в 02:12, Yaroslav_Jobs сказал:

Согласно главе 2 статьи 4 пункту 1 ФзОП

А я этого не сделал? Вроде на вашей же записи все видно

В 18.12.2021 в 02:12, Yaroslav_Jobs сказал:

В вашем случаи транспорт был битый

Если говорить о начале, то поймал дрифтящую некруху лоб в лоб, а так как уже еду на задержание, то мне явно не до починок, крайне бредовая придирка, но да ладно, самое путевое из того что вы нам предложили 

В 18.12.2021 в 02:12, Yaroslav_Jobs сказал:

Нарушения на лицо.

Не знаю, может вы и хотите чтобы было "на лицо", но нарушений здесь нет 

В 18.12.2021 в 02:34, Yaroslav_Jobs сказал:

Я написал же, что я изменил. Осмотрите пожалуйста еще раз, там видео на 5 минут

Нарушено правило подачи жалоб, отсутствие таймкодов, т.к продолжительность прикрепленного видео более 5ти минут. Вы нарушили правила больше чем я  (конечно же по вашему мнению) на ваших "доказательствах".

 

Ожидаем ответ от СЗФ

Изменено пользователем Richard_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Опять нарушены правила подачи

Цитата

> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Здравствуйте. 

Нарушены правила подачи жалоб на сотрудников ГУВД:

Цитата

> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения  

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...