Перейти к содержанию
Denis_Lisy

RP биография Vadim_Ogorev

Рекомендуемые сообщения

Denis_Lisy

1.Имя Фамилия: Вадим Огорев

2.Пол: Мужской

3.Национальность: Русский

4.Возраст: 26 лет

5.Дата и место рождения: 01.10.1995. Роддом номер 5 города Приволжск

6.Семья: Мама, Папа, Бабушка, Дедушка, Брат родной, Сестра родная, Тётя, Дядя. 

7.Место текущего проживания: Город Приволжск у банка 3-й подъезд 9-й этаж. 

8.Описание внешности: В очках, в кепочке. Болгарской внешности, короткие тёмные волосы, карие глаза. 

9.Особенности характера: Добрый, отзывчивый, ранимый, ответственный, рассудительный 

10.Детство: Родился в городе Приволжск 01.10.1995 , до 3-х лет сидел дома с мамой, после чего отправился в садик. В садике любил играть с друзьями в "полицейские стрелялки". Но в садике я был не долго, т.к. я стал часто ссорится с ребятами в садике , и мама отправила меня сидеть дома с бабушкой. 

11.Юность и взрослая жизнь: Так всё длилось до 7-ми лет, пока я не пошёл в школу. В школе уже я был очень хорошим и послушным учеником. Я добился хорошего успеха и сдал все нужные экзамены для выпуска из школы. Позже поступил в Приволжский Государственный Университет на Юридический факультет для дальнейшего поступления в МВД. Поступил в МВД и начал ловить нарушителей. 

12.Настоящее время: В данный момент состою в ГИБДД г. Приволжск в звании Старшина в должности мл.инспектор ОБ. Дальше планирую поступать в старший состав для дальнейшего развития организации под моим руководством. 

13.Хобби: Увлекаюсь оригами, автомобильным тюнингом и просмотром сериалов. Люблю кататься на личном автомобиле и помогать людям добраться до места назначения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...