Перейти к содержанию
Pablo_King

[ГУВД-М] Angel_Morozov

Рекомендуемые сообщения

Pablo_King

1. Ваш никнейм: Jordan_King
2. Никнейм сотрудника: Angel_Morozov
3. Суть жалобы: суть, описание нарушений: Сотрудник при задержании открыл стрельбу по автомобилю, хотя погони не было. Даже в случае погони сотрудник не имеет право открывать огонь без должной на то RP причины. В этом случае таковой причины не было.

Сотрудник открыл огонь в месте большого скопления людей, что нарушает федеральный закон о полиции. Так же на видеофрагменте видно, что сотрудник не правильно отыгрывает оружие.

Когда он начал стрелять, я вышел из автомобиля и встал перед ним, но он решил , что в меня стоит выстрелить из тазера. Игрок не имеет представления о RP задержании. МГ информация в РП чат.

4. Доказательства: ссылка на imgur, yapx, YouTube - https://youtu.be/5KZroVlhoKI 

 

Изменено пользователем Jordan_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте! Жалоба передана сотруднику. Ожидаем ответа.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morozov_Angel

Здравствуйте, я тот самый Ангел Морозов, Я узнал про авто на счет ремонта, вы ничего не ответили мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Здравствуйте, то есть вы решили открыть огонь, нарушая при этом -  ФЗ, ПДСФ. Тут дело не в деньгах, которые я потратил на починку, а в рп , которое с каждым днем становится на второстепенный план. Не понимаю как сотрудников выпускают в город без должной на то подготовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте! Сотрудник будет привлечен к дисциплинарному взысканию по факту нарушения статьи 9, части 1 ФЗоП, и стати 9 части 1.1 ФЗоП.
Вопросы есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Нет, нету.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...