Перейти к содержанию
WaisTiger

[УВД-?] Aleksandr_Kolobukhov

Рекомендуемые сообщения

WaisTiger

1. Ваш никнейм: Vladimir_Sinakin
2. Название фракции: ГУВД-?
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksandr_Kolobukhov
4. Суть жалобы: Находясь на перекрестке г. Мирный, ожидал разрешающего сигнала светофора для продолжения движения. В этот момент в меня врезается вышеназванный сотрудник ППС на служебной машине, отчего мой авто развернуло на 180 градусов. Сотрудник ехал с включенными проблесковыми маяками и звуковым сигналом. Причиной столкновения объяснил тем, что "еду за ООП" и из-за высокой скорости, напоминаю, действие происходит в черте города, моя машина не успела отрисоваться, а именно "лаги, не увидел". На мой голословный вопрос "какого ...", сотрудник ответил "я вас не заметил". На мое же возмущение высокой скоростью езды, тем более в городе, сотрудник ответил "я ничего не нарушил". Сразу же сообщаю что последовательность вопросов-ответов нарушена, что видно на скриншотах. Моя же жалоба больше не к конкретному сотруднику, а непосредственно ко всем гос. службам нашей республики. Потому что не однократно видел нарушения ПДД со стороны как сотрудников УВД, так и ГИБДД. Ещё можно простить подобное во время погони, все же нарушители тоже ПДД не соблюдают, но в случае выезда на вызов стоит придерживаться хоть каких то рамок, нет?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/PkZVe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Не по форме.

Измените заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WaisTiger

Изменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Жалоба составлена не по форме. На доказательствах отсутствует штамп времени.

 

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...