Перейти к содержанию
Nikita_Lybimov

[ЦГБ-П] Natalia_Rostovskaya.

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Lybimov

1. Ваш никнейм: Nikita_Lybimov

2. Никнейм игрока: Natalia_Rostovskaya.

3. Суть жалобы: Данная сотрудница нарушила:

5.8 ВПС Province-RP Сервер #1.

Тем самым нарушив главу: 2.2 ОМЗ.

А так же: главу 2.13 ОМЗ.

Руководствуясь статьей 7.7 ОМЗ Прошу принять меры к данному сотруднику в качестве устного предупреждения, и разъяснить данному сотруднику манеру поведения сотрудника МЗ.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/DeuwEQK

Полную ситуацию готов предоставить в личных сообщениях или в данной теме по требованию СС данного сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Ростовская

Чё пожаловался крысёныш. Как подставлять аварию , так ты первый , а как бежать на форум , так ты беспомощным оказался. Сочувствую тебе. Я думала ты парень , а ты та ещё подружка... Тут даже объяснять не чего, пусть научится для начала свою вину принимать как есть. Сначала протаранил меня, подставил всё это дело, угрожал мне в игровой чат баном ( типо жалобу напишу , и пугал видео фиксацией , которой в итоге не оказалось ) , ( это получается клевета - обман игрока , или как это называется. Заблуждение игрока ). В итоге не за свою вину ( ДТП ) - я ему оплатила 5.000 рублей, хотя не должна была. ( Да были маты ) , но просто с такими людьми ( он не человек - животное ) разговор короткий.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Novikov
В 14.12.2021 в 05:31, Nikita_Lybimov сказал:

1. Ваш никнейм: Nikita_Lybimov

2. Никнейм игрока: Natalia_Rostovskaya.

3. Суть жалобы: Данная сотрудница нарушила:

5.8 ВПС Province-RP Сервер #1.

Тем самым нарушив главу: 2.2 ОМЗ.

А так же: главу 2.13 ОМЗ.

Руководствуясь статьей 7.7 ОМЗ Прошу принять меры к данному сотруднику в качестве устного предупреждения, и разъяснить данному сотруднику манеру поведения сотрудника МЗ.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/DeuwEQK

Полную ситуацию готов предоставить в личных сообщениях или в данной теме по требованию СС данного сотрудника.

Здравствуйте! Я являюсь Главным Врачом Центральной Городской Больницы по городу Приволжск! Перейдем к разбору вашей жалобы:

Пожалуйста предоставьте полное видео-доказательство или фото-доказательство, не очень понятно по вашим доказательствам всю ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov

Здравствуйте.

Для начала прошу пресечь дальнейшие оскорбления от этого недосотрудника в мой адрес, даже тут она продолжает оскорблять меня и неадекватно себя вести.

Полная ситуация в этих двух видео:

<<<ТУТ>>>  С 2 минут (вырезать и обрабатывать ничего не стал).

<<<ТУТ>>>

В 14.12.2021 в 04:08, Наталья Ростовская сказал:

Как подставлять аварию , так ты первый

 

Во первых авария была не подставлена, а ДТП произошло изначально из-за моей не внимательности, поздно заметил маркер.

После того как я отвез пассажира до конца а это 5 метров, дабы не отнимать его время, я вернулся, что б разобраться в ДТП, но Вы стали покидать место ДТП и после того как я пытался Вас остановить Вы начали вести себя неадекватно.

В общем полная ситуация на видео.

В 14.12.2021 в 04:08, Наталья Ростовская сказал:

угрожал мне в игровой чат баном

 

Прошу не вводить в заблуждение людей и администрацию! Такого в моих словах не было!

Так же прошу Администрацию не пропустить тот факт, что данная недосотрудница вводит в заблуждение Администрацию и клевещет на меня!

Изменено пользователем Nikita_Lybimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Novikov
В 14.12.2021 в 19:04, Nikita_Lybimov сказал:

Здравствуйте.

Для начала прошу пресечь дальнейшие оскорбления от этого недосотрудника в мой адрес, даже тут она продолжает оскорблять меня и неадекватно себя вести.

Полная ситуация в этих двух видео:

<<<ТУТ>>>  С 2 минут (вырезать и обрабатывать ничего не стал).

<<<ТУТ>>>

 

Во первых авария была не подставлена, а ДТП произошло изначально из-за моей не внимательности, поздно заметил маркер.

После того как я отвез пассажира до конца а это 5 метров, дабы не отнимать его время, я вернулся, что б разобраться в ДТП, но Вы стали покидать место ДТП и после того как я пытался Вас остановить Вы начали вести себя неадекватно.

В общем полная ситуация на видео.

 

Прошу не вводить в заблуждение людей и администрацию! Такого в моих словах не было!

Так же прошу Администрацию не пропустить тот факт, что данная недосотрудница вводит в заблуждение Администрацию и клевещет на меня!

Приветствую вас еще раз! Просмотрел ваши доказательства и могу сказать, то что я не вижу нарушения 2.2 ведь сотрудница не нарушила закона, ведь вы просто уехали не сказав не слова, по поводу 2.13 ОУМЗ - это относиться к сотруднику во время смены, когда он ведет диалог с пациентом или обычным гражданином. Относительно 7.7 ОУМЗ могу сказать, что не относиться к этой ситуации. Насчет 5.8 ВПС скажет следящий.

Вопросы?

Изменено пользователем Richard_Lawrence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov

Т.е. вы хотите сказать, что сотрудники вне смены могут вести себя как угодно и оскорблять кого хотят? Мдааа... лицо фракции МЗ, ничего хорошего не скажу в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Novikov
В 15.12.2021 в 18:21, Nikita_Lybimov сказал:

Т.е. вы хотите сказать, что сотрудники вне смены могут вести себя как угодно и оскорблять кого хотят? Мдааа... лицо фракции МЗ, ничего хорошего не скажу в таком случае.

Приветствую вас еще раз! Но на ваших доказательствах я не вижу, что сотрудница где то вас оскорбила, признаю что сотрудница повела себя странно, когда вы ее стали расспрашивать по поводу ДТП, поэтому поводу проведу с сотрудницей беседу. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov

Цитирую ее слова: "Таких гандонов как ты поискать еще нужно.", и "Подстовной сук", это по Вашему не оскорбления???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov

Т.е. вы хотите сказать, что сотрудники вне смены могут вести себя как угодно и оскорблять кого хотят? Мдааа... лицо фракции МЗ, ничего хорошего не скажу в таком случае.

Так же требую выдать сотруднице наказание за:

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов и сарказма, общаться в теме (жалобе) на форуме | Наказание - 1 балл доверия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Banov

Приветствую.
Являюсь ГС за МЗ.

Оскорбления не перешли границы, а нарушение происходило вне смены. Согласно п.7.7 ОУМЗ, наказаний за нарушение вне смены нет, поскольку за оскорбления она в игре ничего не получила.
Также сотрудница будет лишена двух баллов доверия за нарушение п. 4.1 и 4.2 ОПСГО.
Вы же будете наказаны за нарушение п. 7.1.5 ВПС.

П. 7.7 ОУМЗ:

Цитата

7.7. Нарушения вне смены имеют смягчающий характер, но это не означает, что сотрудник вправе делать, что ему вздумается.

В случае, если нарушение было вне смены, то сотрудник ничего не получит, если это не помешает ему работать в дальнейшем.
Сотрудник, находящийся в отпуске имеет право нарушать законы.
Исключение: если у сотрудника есть розыск, который был выдан не в результате намеренного нарушения правил, то он может отсидеть в КПЗ положенный срок после смены без последствий для себя.

п. 4.1 ОПСГО:

Цитата

4.1. Каждый сотрудник обязан соблюдать правила форума | Наказание - 1 балл доверия

п. 4.2 ОПСГО:

Цитата

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов и сарказма, общаться в теме (жалобе) на форуме | Наказание - 1 балл доверия

п. 7.1.5 ВПС:

Цитата

7.1.5 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]

Исключение: Сотрудникам МВД разрешено совершать спец. маневры для остановки нарушителя.


Насчет скорости ответа лидера и следящего - проведу беседу в первый и последний раз.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Banov

Активности нет. Вердикт выше.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...