Перейти к содержанию
Anatoliy_Stephenson

[УВД-П] Aman_Rockefeller

Рекомендуемые сообщения

Anatoliy_Stephenson

1. Ваш никнейм: Anatoliy_Stephenson
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Aman_Rockefeller
4. Суть жалобы: Начнём,данный сотрудник открыл стрельбу по моему авто Audi RS 6 Avant C7.

Потом без причины открыл огонь по автомобилю УВД-П Lada Priora,не выполнял приказы старшего если я правильно понимаю.

Стрельба проводилась  ПРИ ГРАЖДАНСКИХ в 2-х метрах!  

Сделаем под-итог что нарушил данный сотрудник:

 ФЗоП:

Цитата

5.6.2. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица. 

Цитата

6.20. Сотруднику запрещено нарушать законы республики Провинция (наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения).

 УК РП:

Цитата

Статья 2.13. Порча гражданского имущества наказывается штрафом в размере нанесенного ущерба или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 ВПС:

Цитата

6.3.4 - DM Car – умышленная порча автотранспортных средств с целью вывода их из строя. [Бан до 3 дней]

Цитата

6.11 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.. [Бан до 5 дней]

(NonRP-решит ПГС)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тык

 

Изменено пользователем Anatoliy_Zotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilia_Rockefelltr

Здравия желаю я сотрудник УВД-П Старший Лейтенант Aman_Rockefeller у меня в этот момент логал сильно и я не знал кому стреляю. Я готова оплатить маралный ущерб. В размере 100 тысяч рублей. Я согласен с этими. Если вы согласны вот мой страница vk https://vk.com/aman_rockefeller . Можем поговорить место встречи и я вам отправлю за маралный ущерб в размере 100 тысяч рублей.

Изменено пользователем Ilia_Rockefelltr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson

Хорошо,в следующие разы будьте аккуратней, Счёт для перевода-345324

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilia_Rockefelltr

Можете мне на страницу vk написать https://vk.com/aman_rockefeller вот мой страница vk

Все оплачено доказательства https://yapx.ru/v/Pi01e

Доказательства https://yapx.ru/v/Pi01e об оплате маралный ущерб. 

Если вы довольны то закройте пожалуйста Жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Доброй ночи.
Вижу неадекватное поведение сотрудника, но, оно действительно могло быть вызвано техническими проблемами. Увы, это игра, и здесь могут быть проблемы любого характера.
Полностью вины сотрудника здесь нет, однако, с ним будет проведена беседа, как поступать в таких случаях, во избежание повторения подобных ситуаций.
Все же, окончательное решение за следящей администрацией, мне кажется администрация, более лучше знает такие моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson

Хорошо, ждём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Здравствуйте.
Не понимаю, что могло спровоцировать сотрудника на стрельбу во время так называемого его пинга, но наказание как никак выдано будет, а именно по следующим пунктам ФЗоВНГ:
5.6.1. Сотрудник имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь или здоровье;
2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием и транспортным средством полиции;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление;
6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования силовых структур об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
7) для производства предупредительного выстрела;
5.6.2. Сотрудник не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица. 
3.2. Сотрудник национальной гвардии независимо от замещаемой должности несет ответственность за свои действия (бездействие) и за отдаваемые приказы и распоряжения.
применяемая санкция - письменный выговор
вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Неактив, закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...