Перейти к содержанию
Ken_Miles

[УГИБДД] Georgi_White

Рекомендуемые сообщения

Ken_Miles

1. Ваш никнейм: Ken_MIles
2. Никнейм сотрудника: Georgi_White
3. Суть жалобы: Данный сотрудник изначально игнорировал мои нарушение КоАП РП (А именно 12.15.1 (Неоднократно), 12.2, 12.14.1.1 и 12.14.1), но потом всё же решил начать за мной погоню. Когда я доехал до развилки около г. Мирный (По дороге с Невского в Приволжск через аэропорт) я свернул в лес и данный сотрудник этого не видел. Спустя некоторое время когда я катался в лесу я решил поехать на дорогу и увидел там этого сотрудника (Увы, но док-в недостаточно этого) и я принял решение вернутся в лес. Ещё спустя некоторое время я решил выехать на дорогу уже в другом месте, но и там меня уже ожидал данный сотрудник.  

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e)https://yapx.ru/u/PiLyB 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по городу Мирный, генерал-майор полиции Меркури Роберт.

Ваша жалоба на рассмотрении и была передана сотруднику, ожидайте его ответ в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Здравия желаю бывший Товарищ и коллега Кен Милес.

Как вы поняли я пытаюсь подходить к каждой ситуации с более объемной точки зрения поставленного вопроса, я соизволю поделиться ей с вами.

Ниже, для более емкостного сообщения и пунктуации я проведу факты основополагающей в жалобе.

 

  1. Как знаем мы и многие пользователи данной игры - если мы визуально видим какой либо объект, то тот не нуждается в РП отыгровке. Как можем заметить в патрульном автомобиле Mercedes Benz E 63 s установлен стационарный видеорегистратор позволяющий фиксировать дорожную ситуацию и который используется в патруле. Как видим - регистратор расположен в передней части автомобиля, что является недочётом автомобиля ведь образовывается "слепая зона" по бокам и сзади автомобиля. Согласно Административного Регламента я не имею право применять санкции в любому гражданскому не имея на то видео доказательств, прошу заметить что данный пункт есть и в Федеральном законе о Полиции, и прописаны они в IC формате. Также в лекциях ЦППК прекрасно прописанно что выдавать штрафы без доказательств запрещается, а любое неподчинение уставной документации влечет за собой последствия, лекция не исключение.
  2. - 3  Тут же также видим как вы проезжаете в нарушение ПДД. Как я уже объяснил про слепые зоны регистратора, то в данном моменте они не имеют место быть. На скриншоте "2" видно как вы чуть-чуть выезжаете на встречную полосу, но как вы знаете что в данный момент я был занят другой "рутиной" и не обратил внимание, а именно я докладывал о состояние патруля и о своей доступности, доказательства чего я предоставлю позже. Также я не был уверен в вашем нарушение ведь , вы наверное сами заметили на состояние сервера и пиковый онлайн что могло повлечь нестабильную езду и предполагать что это вы намерено выехали или это был лаг сервера я не мог. 
  3. Третий скриншот вообще не понятен поэтому комментарий я оставлять не буду.
  4. Тут я и начинаю реагировать на ваше нарушение, как вы сами утвердили, поэтому тут также комментарии излишен.

С 6 скриншота по последний я не заметил никаких изменений, далее для полноты ситуации я по желанию предоставлю видеофрагмент  описывающий погоню.

 

 

Ожидаю ваших комментариев.

Изменено пользователем Georgi_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

И снова здравствуйте.

Сотрудник дал довольно развёрнутый ответ, где всё по полочкам разложил.
Игнорирования нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, так как сотрудник не мог точно знать лагает сервер у него, или вы действительно нарушили правила дорожного движения. В любом случае, убедившись в ваших нарушениях, сотрудник отправился за вами в погоню, тем самым не нарушил пункт 5.3 административного регламента ГИБДД (Далее АР ГИБДД).
Итог: Нарушений за сотрудником со стороны уставной документации я не наблюдаю.

Если есть вопросы по моему вердикту - задавайте.
Ожидайте ответ от следящего администратора.


Статьи фигурирующие в моём ответе:
АР ГИБДД

Спойлер

5.3 | Сотруднику ГИБДД запрещено игнорировать нарушения нормативно-правовых актов со стороны гражданских и должностных лиц.

[Исключение: сотрудник ГИБДД может проигнорировать нарушения в случае если он имеет уважительную причину в виде ситуации, требующей срочности]

 

Изменено пользователем Robert_Mercury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles
В 12.12.2021 в 20:57, Georgi_White сказал:

С 6 скриншота по последний я не заметил никаких изменений

Повторюсь ещё раз.. Я заехал в лес и вы этого не видели, так как на шестом скриншоте на миникарте никаких маркеров игроков нету. Когда я решил выежать на дорогу там были вы. Ожидаю запись погони от вашего лица.  

В 12.12.2021 в 21:14, Robert_Mercury сказал:

Сотрудник дал довольно развёрнутый ответ, где всё по полочкам разложил.
Игнорирования нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, так как сотрудник не мог точно знать лагает сервер у него, или вы действительно нарушили правила дорожного движения. В любом случае, убедившись в ваших нарушениях, сотрудник отправился за вами в погоню, тем самым не нарушил пункт 5.3 административного регламента ГИБДД (Далее АР ГИБДД).

По-поводу игнорирование нарушений вопросов нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Давайте свяжемся в ВК ибо система на форуме несколько затягивает время? vk.com/f_white 

В 13.12.2021 в 01:19, Ken_Miles сказал:

Повторюсь ещё раз.. Я заехал в лес и вы этого не видели, так как на шестом скриншоте на миникарте никаких маркеров игроков нету. Когда я решил выежать на дорогу там были вы. Ожидаю запись погони от вашего лица.  

Жду ваши доказательства того что я вас нашел не по РП, по вашим доказательствам ничего не понятно, только лишь как вы едете по полю, если посмотреть миникарту, то там даже меня не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Ожидаю запись погони от лица сотрудника и ответа от следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White
В 13.12.2021 в 01:19, Ken_Miles сказал:

Повторюсь ещё раз.. Я заехал в лес и вы этого не видели, так как на шестом скриншоте на миникарте никаких маркеров игроков нету. Когда я решил выежать на дорогу там были вы. Ожидаю запись погони от вашего лица.  

Не обязан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я следящий за УГИБДД. По предоставленным вами доказательствам за сотрудником нарушений не вижу, сотрудник довольно обширно и понятно пояснил свои действия по поводу ваших нарушений. По поводу вашего поиска и нахождения на ваших скриншотах недостаточно доказательств, а ввиду действия презумпции невиновности сотрудник в праве не свидетельствовать против себя. Исходя из ваших доказательств вижу лишь то, что вы выехали к сотруднику на дороге, что не является каким-либо нарушением или нонРП действиями. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...