Перейти к содержанию
Konstantin_Molchanov

[ГУВД-Н] Konstantin_Glagoliv

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Molchanov

1. Ваш никнейм: Konstnatin_Molchanov
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Glagoliv
3. Суть жалобы: Статья 6.1, пункт 4 ФЗоП.

Цитата

4) злостно нарушать уголовный кодекс, кодекс об административных правонарушений Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;

4. Доказательства: Просмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

На связи Начальник УВД г. Невский

Жалоба передана сотруднику, за вами же замечено нарушение 6.23 ВПС , что вы хотели сказать данными действиями, я вижу только провокацию игрока

Цитата

6.23 — Запрещена провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov

Естественно вы будете пытаться прикрыть сотрудника, искав оправдание его действий - я уже не говорю об назначении его на максимальный ранг, когда он даже на среднем уровне не знает уставные документы) 

Изменено пользователем Konstantin_Molchanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Это не вам решать, кого мне назначать на какую должность и звание, факт нарушение 6.23 ВПС есть, есть, не пытайтесь оправдаться перескакивая на другие темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov
В 12.12.2021 в 13:46, Alex_Fantom сказал:

факт нарушение 6.23 ВПС есть

Я так не думаю. Если вы так считаете - попрошу подробнее аргументировать свое мнение
Дополню, по косвенным признакам ваше поведение нарушает пункт 2.8 ПДФР)

Изменено пользователем Konstantin_Molchanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Glagoliv

Здравствуйте, многоуважаемый Константин!
Давайте начнем с того, что я вам посоветую не разбрасываться такими громкими фразами, как "он даже на среднем уровне не знает уставные документы". Уставные документы я прекрасно знаю, такие люди, как вы, не дают их забыть, также не стоит разбрасываться фразами "нарушение 2.8 ПДФР" в отношение лидера, если вам кажется, то оставьте это у себя, тыкать везде и всем не стоит.
Не понимаю, к чему устраивать постоянный цирк с вашей стороны. Для чего бегать вокруг и открывать двери на моем автомобиле? Хотелось бы увидеть какую-то логику в ваших действиях. Вы считаете, что вопросительное предложение "болбес что ли" является оскорблением, то есть причиной для драки? Я так не считаю. Драку вы начали первыми, имея в разы меньше здоровья, что можно считать за провокацию.

И последний вопрос, который я хотел задать вам. После того, как вы бегали и открывали двери на авто, а позже и вовсе вы ударили меня, я должен был вас по головке погладить? Ну типо ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov
В 12.12.2021 в 14:16, Konstantin_Glagoliv сказал:

Давайте начнем с того, что я вам посоветую не разбрасываться такими громкими фразами, как "он даже на среднем уровне не знает уставные документы". Уставные документы я прекрасно знаю, такие люди, как вы, не дают их забыть, также не стоит разбрасываться фразами "нарушение 2.8 ПДФР" в отношение лидера, если вам кажется, то оставьте это у себя, тыкать везде и всем не стоит.

К чему это сказано? Держите "обиды" при себе)

 

В 12.12.2021 в 14:16, Konstantin_Glagoliv сказал:

Для чего бегать вокруг и открывать двери на моем автомобиле? Хотелось бы увидеть какую-то логику в ваших действиях.

Это уже мой выбор, я ничего не нарушил
 

В 12.12.2021 в 14:16, Konstantin_Glagoliv сказал:

Вы считаете, что вопросительное предложение "болбес что ли" является оскорблением, то есть причиной для драки? Я так не считаю. Драку вы начали первыми, имея в разы меньше здоровья, что можно считать за провокацию.

Не думаю, что это было вопросом. Увидев данное сообщение - я в полном вправе нанести один-два удара по вашему игровому персонажу
 

В 12.12.2021 в 14:16, Konstantin_Glagoliv сказал:

После того, как вы бегали и открывали двери на авто, а позже и вовсе вы ударили меня, я должен был вас по головке погладить? Ну типо ок)

Явно не убивать. За свои действия несете ответственность только вы)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Glagoliv
В 12.12.2021 в 15:23, Konstantin_Molchanov сказал:

К чему это сказано? Держите "обиды" при себе)

Ок)

 

В 12.12.2021 в 15:23, Konstantin_Molchanov сказал:

Не думаю, что это было вопросом. Увидев данное сообщение - я в полном вправе нанести один-два удара по вашему игровому персонажу

Как раз-таки им и было. Сказал бы я "болбес", то без проблем, тут есть оскорбление.

 

В 12.12.2021 в 15:23, Konstantin_Molchanov сказал:

Явно не убивать. За свои действия несете ответственность только вы)

Хорошо, без проблем. Только в ВПС нет никах ограничений, если была драка, то мог вас убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov
В 12.12.2021 в 14:26, Konstantin_Glagoliv сказал:

Как раз-таки им и было. Сказал бы я "болбес", то без проблем, тут есть оскорбление.

Пересмотрите видеоролик, нападение последовало лишь после вашего уточнения - "ты"

 

В 12.12.2021 в 14:26, Konstantin_Glagoliv сказал:

Хорошо, без проблем. Только в ВПС нет никах ограничений, если была драка, то мог вас убить.

По ВПС - нет. Для сотрудников МВД - есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Glagoliv
В 12.12.2021 в 15:28, Konstantin_Molchanov сказал:

Пересмотрите видеоролик, нападение последовало лишь после вашего уточнения - "ты"

Вопрос задал я вам, вы ответили "ты?", я уточнил, что вы. То есть адресовал вам вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov

Зачем вы обсуждаете причины моего нападения? Если считаете что их не было - напишите жалобу на мой никнейм, в раздел с жалобами на гражданских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool

Здравствуйте.
С сотрудником будет проведена беседа по поводу неправильной парковки. Злостным нарушением ФЗоП, а точнее: глава 2, статья 6.1 пункт 4 - не считаю.
По поводу драки: сами прекрасно понимаете, что первую серию ударов произвели именно Вы. Откуда сотруднику знать, что Вы не повторите данные действия. Итог? - Самооборона. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...