Перейти к содержанию
Rudolf_Winner

Жалоба на Alexander_Howard [ГИБДД-М]

Рекомендуемые сообщения

Rudolf_Winner

1. Ваш никнейм: Rudolf_Winner
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Howard
3. Суть жалобы: Я со своим товарищем ехали в Приволжск через Мирный. Мы остановились на светофоре у РЖД и отправились на зеленый. После данный сотрудник кинул мегафон и остановил меня(Фактически нарушения не было). После остановки он предъявил мне нарушение 6.6 ПДД и 12.12.1. КоАП РП

6.6. При запрещающем сигнале светофора или регулировщика водители должны остановиться перед стоп-линией (разметка 1.7 Правил) или перед знаком 6.4. Правил, а при их отсутствии:

-на перекрестке - перед пересекаемой проезжей частью, не создавая помех пешеходам;
-перед железнодорожным переездом;

 

12.12.1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.
 

-в других местах - перед светофором или регулировщиком, не создавая помех транспортным средствам и пешеходам, движение которых разрешено.


4. Скриншот/видео доказательство: *Видео*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Здравствуйте, Alexander_Howard собственной персоны принялся к разбору жалобы от Rudolf_Winner, предоставляю к вашему нарушению док - ва тык, но к сожалению я перепутал статью, но в рамках ПДД я вам четко и ясно объяснил вам ваше нарушение. Готов выплатить вам компенсацию.

Изменено пользователем Alexander_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по городу Мирный, генерал-майор полиции Меркури Роберт.

Изучив жалобу, скажу следующее.
Сотрудник действительно мог ошибиться в статье, и выписать не тот штраф. Человеческий фактор никто не отменял, все мы люди и можем допускать ошибки.
За данную ошибку сотруднику будет назначена беседа от меня лично, а так же вам будет выплачена полная сумм штрафа, и моральный ущерб.
Приношу извинения за данную ситуацию.

Будьте добры оставить банковский счёт для совершения транзакции.
Если есть вопросы по моему вердикту - задавайте.
Ожидайте ответ от следящего администратора, если я что то упустил, он меня исправит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rudolf_Winner

Доброй ночи. Пусть сотрудник будет повнимательнее, спасибо за оперативный ответ :)

Банковский счет:364981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Доброй ночи, на связи Alexander_Howard, перевел вам компенсацию. тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, компенсация выплачена, с сотрудником будет проведена беседа. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...