Перейти к содержанию
Konstantin Nuzhdin

[ОГИБДД-П] Armen_Pelmeshkin. Archangel_Belovskiy.

Рекомендуемые сообщения

Konstantin Nuzhdin

1. Ваш никнейм:  Konstantin_Nuzhdin
2. Никнейм сотрудника: Armen_Pelmeshkin. Archangel_Belovskiy. 
3. Суть жалобы: Данные недразумения, которые подумали, потому что все им разрешено взяли патрульное авто марки Ауди С8 Плюс. И решили покататся на ней.

На Видео1* мы видим, как я начал с ними РП процесс, так как произошло ДТП, а так же полное игнорирование хамского отношения к ним, ну и сами в ответ начали хамить мне и после чего ушли от РолеПлей Процесса, ну и да, там же было и вранье с их стороны.

Ну и на Видео2* игнорирование нарушения Уголовного Кодекса статей 1.4 и 2.16 УК РП, и были оскорбления со стороны сотрудников, МГшили и просто катались по парковке на ауди.

Прошу уволить данных сотрудников с занесением по максимальному сроку в Общий Черный Список Фракций и не принимать таких сотрудников в ГИБДД Приволжска.
4. Скриншот/видео доказательство: 

Видео1* Видео2*

 

Изменено пользователем Konstantin Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Forbes

Здравствуйте, многонеуважаемый Константин. Я и есть тот самый Архангел Беловский. 
Начнём с того, что на вашем видео недостаточно доказательств, то что у нас с вами было ДТП, момента удара не было. И нас уже уволили и занесли в ОЧС.
Всего вам не доброго, Константин.


А так же, попрошу данному игроку выдать баллы за оскорбительное название видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Доброго Времени суток Архангел Беловский. На видео виден сам РП процесс от которого вы ушли, не закончив его до конца. Ну и все равно нарушений достаточно для вашего увольнения с занесением в ОЧС. С такими как вы так и надо общаться и искоренять из фракций навсегда, так как такие чуда как вы портят атмосферу игры и саму фракцию. И вы сами щас неуважительно со мной общаетесь.. 

Изменено пользователем Konstantin Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день. Согласен с нарушением со стороны сотрудников, к счастью оба занесены в ОЧС на 60 дней. На счет нарушений ВПС - ожидаем ответа от СзФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Сотрудники, как сказал лидер, уже уволены и занесены в ОЧС на 60 дней.
Нарушений ВПС, за которое можно наказывать по форуму я не заметил.
Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Благодарю за рассмотрение жалобы. 

Вопросов по вашему вердикту не имею, всего доброго. И желаю вам хороших сотрудников, а не как такие инциденты на которых была написана жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...