Перейти к содержанию
Dmitry_Soprano

RP Биография Дмитрия Сопрано

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Soprano

 RolePlay биография Дмитрия Сопрано.
spacer.png

Имя Фамилия:
Дмитрий Сопрано


Пол:
Мужской


Национальность:
Чешская национальность


Возраст:
38 лет


Дата и место рождения:
Город Брно, Прага, родительный дом №11. Дата рождения 9.08.1983.


Семья:
Отец, мать, жена и дочка


Место текущего проживания:
Город Невский, улица Богатырская


Описание внешности:
Темные волосы, зеленые глаза, среднее телосложение, предпочитаю  винтажный стиль одежды, ношу очки авиаторы, винтажные варенные джинсы, сапоги и
кожаную куртку. 

Особенности характера:
Волевой, общительный, уверенный в себе.


Детство: 
Моя история началась в 1983 году. Чехия, город Брно. Тёплым августовским утром я родился. Вес мой был, если память не изменяет со слов родителей 3 килограмма и 600 грамм. Глаза зелёные, волосы темные. Отец мой имел свой малый бизнес, в виде небольшого магазинчика с выпечкой в центре города. Мать нигде не работала, так как заработка отца хватало на жизнь. В детстве я был очень активным, любил играть с воздушным змеем, играть в различные игры на улице, и многое многое другое. В 3 года я пошёл в детский сад. Там у меня появилось много знакомых, с которыми я также любил проводить время и играть в игры. Со слов родителей, я был очень послушным и всегда из слушал, и не баловался через чур много. Мать моя в молодости жила в России, в республике Провинция, и поэтому, они решили отдать меня в кружок, по изучению русского языка для дошкольников, и мне это очень пригодилось в будущем. Из хобби у меня была большая тяга к коллекционированию. Я любил коллекционировать абсолютно всё, от фантиков от конфет, до игрушек, и других интересных вещей. Также, иногда смотря музыкальные передачи по телевизору, я очень часто подпевал, и мне это нравилось. Родители очень умилялись и забавлялись с этого. 
 

Юность:
В 7 с половиной лет я пошёл в первый класс. Школы в Чехии были очень престижные, и мне это нравилось, так как образование в последующем времени я получил очень качественное. Там у меня появился новый круг общения. С новыми знакомыми и одноклассниками я любил ходить гулять, играть в разные игры. В то время у меня особо не было мысли о том, кем я бы хотел стать в будущем, но мне нравилась профессия врача. Эта работа казалась мне очень захватывающей и интересной, мне всегда нравилось то, как они спасали жизни окружающим людям.

Учился я хорошо, мне нравилась учеба, мои оценки в среднем были 5 либо 4, оценка 3 была крайне редко. В 12 лет родители меня записали в группу по пению, так как у меня хорошо это получалось, и родители увидели в этом потенциал. Успехи у меня в данном виде деятельности были довольно хорошие. Иногда меня брали на различные концерты, и мне это нравилось, тем временем я продолжал заниматься подробным изучением русского языка, и уже почти знал его идеально. В моих планах было идти до 13 класса, так как по системе образования в Чехии это было максимально.

Обучение шло стабильно, годы шли, и вот, наступило
знаменательное время, окончание 13-го класса. Со своими одноклассниками после успешной сдачи экзамена, мы отправились праздновать выпускной. Был бурный и веселый праздник. Этот день мне запомнился на всю жизнь. Обдумав свои планы, я все таки решился идти учится на врача. Моим выбором университета стал университет в городе Брно, а конкретно Масариков университет, считающийся одним из самым престижным университетов во всей Чехии.

Наша страна дает шанс обучиться бесплатно каждому человеку кто знает чешский, но я попал на вакантное, бюджетное место. Там я получил качественное высшее медицинское образование, после чего мне пришлось переехать в Россию, из за тяжёлых времён в Чехии. По приезду в республику Провинцию, я купил квартиру в ипотеку в городе Невский, на улице Богатырской. Уже в России, я решил получать своё второе высшее образование. Поступить я решил в МГУ (Мирный государственный университет) на курс по хирургии. Там я получил своё второе высшее образование. Теперь пришло время выбирать место, где я буду работать. 

 

Взрослая жизнь:
После того как я получил второе образование, я начал искать место, куда я устроюсь работать. Изучив все возможные варианты я решил подать электронное заявление на трудоустройство в ЦГБ в городе Приволжск. Там были самые приятные для меня условия. Заявка была одобрена уже через два дня, и я отправился на междугороднем автобусе в город Приволжск. После полуторачасового собеседования меня приняли на должность интерна. На следующий день я заступил на смену. Все было отлично. Я помогал своим коллегам, зарабатывал себе должность, копил на квартиру. Я нашёл себе девушку через интернет, и мы на протяжении нескольких лет общались с ней, после чего она прилетел ко мне в республику и мы поженились.
 

Настоящее время:
Сейчас мне уже 38 лет, я успел уйти на государственной пенсию по выслуге лет, но со временем решил вернутся обратно в Министерство Здравоохранения, и заработать должность главного врача. Жена родила мне красивую дочку, которую мы назвали Агатой. Так же сейчас жена была вынуждена улететь на родину в Прагу, чтобы помогать больной маме. Иногда она прилетает в республику, чтобы навестить мужа и дочку, и иногда забирает ее с собой. Живу я в городе Невский, на улице Богатырская. Тут вместе с женой мы купили трёхкомнатную квартиру.


Хобби:
Коллекционирование, занятие вокалом, программирование. 

37435711.png

Изменено пользователем Dmitry_Soprano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...