Перейти к содержанию
Bruno_Howard

[СКП] Nikola_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Bruno_Howard

1. Ваш никнейм: Matthew_Canfy
2. Никнейм сотрудника: Nikola_Rubchinskiy
3. Суть жалобы: Я зашел за сотрудником ГИБДД в ГУВД, чтобы тот объяснил мне причину нарушений. Данный сотрудник начал ныть, мол здесь нельзя находится, даю вам 5 секунд. После 5 секунд он позвал сотрудника СКП (на которого написана жалоба), тот без выяснения, док-в закинул на меня розыск, и арестовал. 

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/PenDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 10.12.2021 в 17:58, Matthew_Canfy сказал:

1. Ваш никнейм: Matthew_Canfy
2. Никнейм сотрудника: Nikola_Rubchinskiy
3. Суть жалобы: Я зашел за сотрудником ГИБДД в ГУВД, чтобы тот объяснил мне причину нарушений. Данный сотрудник начал ныть, мол здесь нельзя находится, даю вам 5 секунд. После 5 секунд он позвал сотрудника СКП (на которого написана жалоба), тот без выяснения, док-в закинул на меня розыск, и арестовал. 

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/PenDS

Здравия желаю. На связи начальник ОМОНа Рик Эллиенс. Ваша жалоба передана сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy

Здравствуйте! Сначала я вам выдал розыск по 20.17 КоАП нарушения пропускного режима, потом я вам выдал по 319 УКРП за оскорбления сотрудника полиции. И я не понимаю зачем писать жалобу на меня я вам выдал только розыск и передал конвоиру.
Док-ва: 

 

Изменено пользователем Nikola_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruno_Howard

Снова здравствуйте. Будьте добры, предъявите док-ва моего нарушения статьи 20.17 КоАП. Я зашел в здание за сотрудником, т.к он не отвечал на мои вопросы на улице и забежал в здание. Там он также начал меня игнорировать, подбежали Вы и без выяснений объявили меня в розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy

Док-ва нету того как вы были в УВД увы. Меня попросил выдать вам эту статью сотрудник ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool

Здравствуйте.
Сотрудник предоставил док-ва нарушений по 319 УК РП. 
Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Если у Вас есть вопросы к сотруднику ГИБДД > пишите в соответствующий раздел. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...