Перейти к содержанию
Fraudster Petrov

[ГИБДД-Н] Aleksey_Yackovlev

Рекомендуемые сообщения

Fraudster Petrov

1. Ваш никнейм: Bogdan_Rakowskin
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Yackovlev
3. Суть жалобы: 

Здравствуйте, за сотрудником были замечены следующие нарушения, а именно:
2.1 ПДСФ

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.


6.1 КоАП

 

Цитата

Статья 6.1.1. Побои.

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий в виде кратковременного расстройства здоровья, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от 5 000 до 30 000 рублей.



Как я понял из-за того что я решил уйти в банк, сотрудник посчитал что с ДТП мы не разобрались, хотя нас разъединил полковник Kioshi и после чего Aleksey прибежал в банк и начал применять ко мне физическую силу и решил тайзером остановить меня, даже при этом не дав 2 предупреждения, и вообще его действия не вписываются в рамки RP, он меня хотел задержать и вести в участок, получается по его словам выходит что я покинул место ДТП, значит и он покинул место ДТП, следовательно сотрудник должен был быть наказан по 12.27 ч 2 КоАП, а по факту нам сказали расход и мы согласились. Алексей как участник движения не должен был что-то делать со мной, т.к. никаких противоправных деяний в сторону сотрудников и прочих законодательных актов мною нарушено не было.
 

Цитата

Статья 5. Принцип вины

1. Лицо подлежит уголовной ответственности только за те общественно опасные действия (бездействие) и наступившие общественно опасные последствия, в отношении которых установлена его вина.


 

Цитата

Статья 6. Принцип справедливости

1. Наказание и иные меры уголовно-правового характера, применяемые к лицу, совершившему преступление, должны быть справедливыми, то есть соответствовать характеру и степени общественной опасности преступления, обстоятельствам его совершения и личности виновного.


Также сотрудник нарушил следующие пункты УК РП, а именно:
 

Цитата

Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью.

Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или лишением свободы до одного года.

 

Цитата

Статья 299. Привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности или незаконное возбуждение уголовного дела.

Привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности - наказывается лишением свободы на срок до четырех лет.


Требую аргументации действий сотрудника, считаю что он некомпетентный в данной сфере деятельности и что ему не место в МВД.

4. Доказательства: Тык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Нарушены правила подачи жалоб. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...