Перейти к содержанию
Nikolay_Rodin

Жалоба на Vladislav_Kit - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Rodin

1. Ваш никнейм: Nikolay_Rodin
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Vladislav_Kit
4. Суть: Добрый день я хочу к вам обратится это не иденичный случай я начал здавать на права токо выехал в сторону жуковского и мне прилетел штр на сумму 2000 руб,так и еще его сотрудник оскорбил меня что за беспредел они меня не остановили не предьявили документы та и сами они летели куда то но не ко мне не подходили я требую предпринять какие нибуть меры докозательство:
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/PeV8z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feofan_Milano

Ответ:
Здравтсвуйте ,я тот самый сотрудник Vladislav_Kit ,который выписал вам штраф.
1.Это то что вы нарушили 1.16.0 КоАп - 1.16. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре. Влечет наложение административного штрафа в размере 2.000 рублей.
2. У вас неправильная подача жалобы.

3. Выражение дристоёб было в мою сторону так ,что думайте сами...
Всего ХоРоШеГо!
                                                                                                                                                                                                           


                                                                                                                                                                        Пруфы - я не слит (https://yapx.ru/v/PecKq)

 

Изменено пользователем Vladislav_Kit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

averyann

Здравствуйте. У Вас нарушены правила подачи жалоб. 

Цитата
  • В качестве доказательств не принимаются скриншоты консоли или логи из папки игры (исключение - с помощью скриншота консоли можно подтвердить получение того или иного исчезающего уведомления), а также материалы, сделанные с помощью свободной камеры, доступ к которой предоставляется администрацией сервера. Помимо этого, могут быть проигнорированы доказательства без отметки даты и времени. Также к рассмотрению могут быть не приняты материалы, сделанные с помощью телефона.

Но я вас все же отвечу, "дристоёбом" я назвал не Вас, а друга (мы с ним катались и шутили друг над другом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Rodin

А главное посмотрите на радар за мной ни кто не ехал извините я не знал что так фото подавать просто у меня возникли проблемы с хромом на ПК ещё раз извеняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Rodin

Здравствуйте ещё раз. Я Nikolay_Rodin главное посмотрите на радар за мной ни кто не ехал извините я не знал что так фото подавать просто у меня возникли проблемы с хромом на ПК ещё раз извеняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Доказательства иные имеются? Эти не прохонжэ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Rodin

Я могу это фото отправить не по фото 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Скриншот есть у вас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...