Перейти к содержанию
ELTUN_KASPER

Жалоба на Sergo_Klop - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

ELTUN_KASPER

1. Ваш никнейм: Eltun_Kasper
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Sergo_Klop
4. Суть: Как я знаю, сотрудникам нельзя вестись на провокации и вообще оскорблять
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/YguF9hWtdxc

В 09.12.2021 в 01:13, Kasper77 сказал:

1. Ваш никнейм: Eltun_Kasper
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Sergo_Klop
4. Суть: Как я знаю, сотрудникам нельзя вестись на провокации и вообще оскорблять
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/YguF9hWtdxc

Мой войс не слышан, если у сотрудника есть док-ва пусть прикладывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте, на рассмотрении

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ELTUN_KASPER
В 09.12.2021 в 13:11, Leonardo_Gromov сказал:

Здравствуйте, на рассмотрении

 

Долго рассматриваете. Ищите как бы защитить вашего любимого сотрудника?

Изменено пользователем Kasper77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

 рассмотрение может требовать время. Наберитесь терпения и ждите.

Изменено пользователем Leonardo_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ELTUN_KASPER
В 09.12.2021 в 20:50, Leonardo_Gromov сказал:

 рассмотрение может требовать время. Наберитесь терпения и ждите.

19 секунд не можете уделить видео? Тут ответить за 5 минут можно. Вместо того, чтобы бездельничать в игре, лучше жалобу рассмотрите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Не надо сейчас выражать столь пассивную обиду на сотрудников МВД. Помимо рассмотрения жалоб у меня есть ещё обязанности. 

Сотрудник будет наказан за несоблюдение суббординации. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ELTUN_KASPER
В 10.12.2021 в 08:50, Leonardo_Gromov сказал:

Не надо сейчас выражать столь пассивную обиду на сотрудников МВД. Помимо рассмотрения жалоб у меня есть ещё обязанности. 

Сотрудник будет наказан за несоблюдение суббординации. Вопросы?

Какое наказание будет у сотрудника? 

Изменено пользователем Kasper77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Здравствуйте. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Добрый день. 
Нарушение от сотрудника, действительно есть, однако, не слышно вашей записи для полного рассмотрения. Сотрудник, опираясь на устав ОМОНа, мог ответить вам по-хамски в том случае, если вы ему что-то сказали по-хамски. Запросила по этому поводу доп. базу от сотрудника.
Приду с ответом после получения доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Gromov

На доказательствах данного гражданина видно что он пишет в чат оскорбительное слово и включает оскорбительную анимацию на что и была такая реакция  

Изменено пользователем Sergo_Klop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ELTUN_KASPER
В 11.12.2021 в 10:33, Sergo_Klop сказал:

На доказательствах данного гражданина видно что он пишет в чат оскорбительное слово и включает оскорбительную анимацию на что и была такая реакция  

Оскорбительное слово было до того как я к вам подошел. У вас есть док-ва что я что то говорю в чат? И почему анимация «почёсывание  промежностей» считается оскорбительной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте,  явно вы это делали дабы как-то унизить сотрудника полиции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Доброго времени суток снова.
У сотрудника не имеется доказательной базы и узнать, что вы сказали ему, не предполагается возможным. Однако на вашей же записи четко видно, как над сотрудником, который находится в предсмертной анимации, вы включаете весьма грубую и неприличную анимацию, что уже может говорить о вашем хамском отношении. Поэтому сотрудник мог Вам ответить так же, согласно уставу ОМОНа, который работал в тот момент.

Спойлер

2.2.8 При хамском отношении задержанного/гражданского в сторону бойца силовой структуры, сотруднику разрешается не соблюдать суббординацию с этим лицом.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Gromov

Тем более данный гражданин специально ко мне подбежал и начал это делать и далее продолжал так стоять пока не попал в больницу так же данный гражданин делал это и потом сказал ох или ой вышло  это хамское отношение по отношению к сотруднику 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ELTUN_KASPER
В 11.12.2021 в 14:48, ʟɪᴀɴᴀ ᴀʟʟᴇʀʜᴀɴᴅ сказал:

Доброго времени суток снова.
У сотрудника не имеется доказательной базы и узнать, что вы сказали ему, не предполагается возможным. Однако на вашей же записи четко видно, как над сотрудником, который находится в предсмертной анимации, вы включаете весьма грубую и неприличную анимацию, что уже может говорить о вашем хамском отношении. Поэтому сотрудник мог Вам ответить так же, согласно уставу ОМОНа, который работал в тот момент.

  Показать контент

2.2.8 При хамском отношении задержанного/гражданского в сторону бойца силовой структуры, сотруднику разрешается не соблюдать суббординацию с этим лицом.

Есть вопросы?

Не согласен с вашим ответом. Сотрудник должен быть наказан за несоблюдение субординации

В 11.12.2021 в 15:00, Sergo_Klop сказал:

Тем более данный гражданин специально ко мне подбежал и начал это делать и далее продолжал так стоять пока не попал в больницу так же данный гражданин делал это и потом сказал ох или ой вышло  это хамское отношение по отношению к сотруднику 

Доказать сможете?

В 11.12.2021 в 14:48, ʟɪᴀɴᴀ ᴀʟʟᴇʀʜᴀɴᴅ сказал:

Доброго времени суток снова.
У сотрудника не имеется доказательной базы и узнать, что вы сказали ему, не предполагается возможным. Однако на вашей же записи четко видно, как над сотрудником, который находится в предсмертной анимации, вы включаете весьма грубую и неприличную анимацию, что уже может говорить о вашем хамском отношении. Поэтому сотрудник мог Вам ответить так же, согласно уставу ОМОНа, который работал в тот момент.

  Показать контент

2.2.8 При хамском отношении задержанного/гражданского в сторону бойца силовой структуры, сотруднику разрешается не соблюдать суббординацию с этим лицом.

Есть вопросы?

Так же сотрудник нарушает еще одно правило, а именно не ведет видеозапись. Это тоже учесть надо. Я понимаю у вас там блат и т.д

В 11.12.2021 в 14:48, ʟɪᴀɴᴀ ᴀʟʟᴇʀʜᴀɴᴅ сказал:

Доброго времени суток снова.
У сотрудника не имеется доказательной базы и узнать, что вы сказали ему, не предполагается возможным. Однако на вашей же записи четко видно, как над сотрудником, который находится в предсмертной анимации, вы включаете весьма грубую и неприличную анимацию, что уже может говорить о вашем хамском отношении. Поэтому сотрудник мог Вам ответить так же, согласно уставу ОМОНа, который работал в тот момент.

  Показать контент

2.2.8 При хамском отношении задержанного/гражданского в сторону бойца силовой структуры, сотруднику разрешается не соблюдать суббординацию с этим лицом.

Есть вопросы?

Так же сотрудник нарушает еще одно правило, а именно не ведет видеозапись. Это тоже учесть надо. Я понимаю у вас там блат и т.д

 

 

Я жду ответ других администраторов, так как не согласен с ответом Liana Allerhand. Так как данный администратор всегда прикрывает своих ментов.

Изменено пользователем Kasper77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Начну с того, что никогда не прикрывала своих сотрудников.
На вашей же записи видно, что вы что-то говорите сотруднику, а затем включаете неприличную анимацию. Вряд ли бы вы говорили что-то хорошее в лицо сотруднику, а затем следом бы включали непристойную анимацию. Так же, если учесть, что сотрудник находится в предсмертной анимации, а над ним вы включаете такую анимацию, то это может уже посчитаться как неуважительным отношением к сотруднику ОМОН.Поэтому в данном случае посчитала, что доказательства сотрудника не будут обязательными. 
Если же вы не согласны с моим мнением или имеете доказательства того, что я "прикрываю" свои сотрудников, то напишите жалобу на мое имя. 
Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...