Перейти к содержанию
Bill_Johnson

РП биография Билла Джонсона

Рекомендуемые сообщения

Bill_Johnson
  1. Имя Фамилия: Билл Джонсон
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность:Русский
  4. Возраст:26 лет
  5. Дата и место рождения:02.08.1995.
  6. Семья:Холост.
  7. Место текущего проживания: Город Приволжск.
  8. Описание внешности: Красные глаза,маленький нос, светлое лицо,короткая стрижка,большие брови,ростом 191,худой,накаченные руки.
  9. Особенности характера:Вспыльчив,адекватный,эмоциональный.
  10. Детство:Я родился в 2 августа в 1995 году,был солнечный яркий день,мать Елена Джонсон лежала в роддоме,ближе к обеду у нее начались схватки,через 2 часа мучений я появился на свет,в 15:35.После нас встретил мой отец Борис Джонсон,и мы отправились домой.Жили мы в 10 этажном доме,на 10 этаже,48 квартира,четырех комнатка.Меня воспитывала мать и отец,в год я начал уже ходить по дому,и произносить некоторые слова на подобии "мама,вау,папа".Родители мне ни в чем не отказывали,но и в тоже время воспитывали,и делали из меня хорошего человека.
  11. Юность и взрослая жизнь:В 2 года отец повел меня в садик "Ясельки" что не подалеку от дома,5 минут ходьбы,в садик в основном меня водил отец на машине,ибо мать была в основном всегда была домом,готовила и занималась домохозяйством.А у отца было больше свободного времени ибо он получал пассивный доход,на инвестициях,а так же ставках на спорт.Однажды,возвращаясь из садика домой на машине с отцом,перед нами поймали наркомана,и начали его заталкивать в служебный автомобиль,мне это очень понравилось,и после этого,мне захотелось стать сотрудником полиции.В 6 лет меня отправили в первый класс,в лицей №22.Учился я на отлично ,итоговые оценки по всем предметам выходили на 5.в 9 лет я пошел на бокс,у меня хорошо выходило,я выигрывал много соревнований,в 17 лет я получил категорию мастер спорта по боксу,и после этого бросил тренировки,так как мешало учебе.ОГЭ  в 9 классе я сдал на отлично,и после лета я пошел в 10 класс,сдал ЭГЭ на хорошо,и после этого я пошел в армию.Отслужив и получив военный билет, вступил в ряды полиции в городе Приволжск.После прохода собеседования меня поставили на должность сотрудника ППС ,в звании Старшина.
  12. Проживаю в городе Приволжск,работаю сотрудником СОБР,на звании Капитан.Обучаюсь саморазвитием.
  13. Хобби: Люблю в свободное время после рабочего дня,позаниматься тренировкой по боксу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...