Перейти к содержанию
Samuel_Adamson

[ГУВД-М] Artur_Biolog

Рекомендуемые сообщения

Samuel_Adamson

1. Ваш никнейм: Aron_Cook
2. Никнейм сотрудника: Artur_Biolog
3. Суть жалобы: Открыл дверь полицейской машины, в итоге , был убит. (Не увидел отыгровок на пистолет, Почему Биолог сделал 1 предупреждение и открыл огонь) С каких пор , за открытие двери начали убивать людей

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Biolog

Здравствуйте, на связи ИО Начальник УВД по городу Мирный, Артур Биолог.

В 07.12.2021 в 21:27, Aron_Cook сказал:

Открыл дверь полицейской машины,

Я предупреждал, что если кто-то ещё раз откроет дверь будет задержан за 19.4.1 КоАП, но вам я так понимаю было все равно на мои слова.

Цитата

Статья 19.4. Провокация сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы.
1. Провокация сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы на ответную реакцию по отношению к лицу, осуществляющему провокацию, которая влечёт за собой помеху при выполнении прямых обязанностей -
влечет наложение административного штрафа в размере 20 000 рублей или лишение свободы сроком до трёх лет.

После я вам выдал одно предупреждение которое вы конечно проигнорировали, в дальнейшем я вам дал несколько предупреждений в голосовой чат о применение огнестрельного оружия, которое вы также проигнорировали. 

Итог: В сложившей ситуации других способов задержание я не видел. Действовал согласно пункту 2 статьи 12 главы 4 ФзОп

Цитата

Глава 4. ПРИМЕНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ, СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ 

И ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ

Статья 12. Применение огнестрельного оружия

2) для задержания преступника, пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

Доказательства моих слов.

Ожидайте ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Adamson
В 07.12.2021 в 22:57, Artur_Biolog сказал:

Я предупреждал, что если кто-то ещё раз откроет дверь будет задержан за 19.4.1 КоАП, но вам я так понимаю было все равно на мои слова.

 

Ваше предупреждение я не слышал, вы мне лично его не говорили! Вы сидели в своей машине с закрытой дверью.

 

В 07.12.2021 в 22:57, Artur_Biolog сказал:

После я вам выдал одно предупреждение которое вы конечно проигнорировали

 

Тут я полностью согласен

 

В 07.12.2021 в 22:57, Artur_Biolog сказал:

в дальнейшем я вам дал несколько предупреждений в голосовой чат о применение огнестрельного оружия, которое вы также проигнорировали. 

 

 Посмотрите видео с 1:44, вы слышите предупреждения? https://www.youtube.com/watch?v=h_HnKnBXpWA&t=12s&ab_channel=ИгорьВиноградов

 

19.4.1 Гласит: провокация, которая влечёт за собой помеху при выполнении прямых обязанностей.  

Я считаю это не было провокацией, я вас не оскорблял, на машине не скакал.

Где я помешал вам выполнять свою работу? Вы могли спокойно закрыть дверь и дальше заниматься своими делами. 

 

В 07.12.2021 в 22:57, Artur_Biolog сказал:

Итог: В сложившей ситуации других способов задержание я не видел. Действовал согласно пункту 2 статьи 12 главы 4 ФзОп

Я прямо человек которого разыскивают все страны, я просто открыл дверь! РП процесс -  это приближение в реальной жизни.  В жизни за открытую дверь нужно убивать человека? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Biolog
В 07.12.2021 в 22:48, Aron_Cook сказал:

вы мне лично его не говорили! Вы сидели в своей машине с закрытой дверью.

Я обязан каждому на Б\у рынке подойти и сказать? (Риторический вопрос)

В 07.12.2021 в 22:48, Aron_Cook сказал:

 Посмотрите видео с 1:44, вы слышите предупреждения?

В этом виноват не я, а рассинхрон сервера.

В 07.12.2021 в 22:48, Aron_Cook сказал:

РП процесс -  это приближение в реальной жизни.  В жизни за открытую дверь нужно убивать человека? 

В жизни вы двери открывать не будете, в служебном транспорте. ( Не забывайте, что это всё таки игра )

Задам вам встречный вопрос, для какой цели вы открыли капот и двери автомобиля?

Ответ я дал выше. Ожидаем ответа СЗФ.

Изменено пользователем Artur_Biolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Adamson
В 08.12.2021 в 00:14, Artur_Biolog сказал:

Я обязан каждому на Б\у рынке подойти и сказать? (Риторический вопрос)

 

Если вы не обязаны мне этого говорить и я этого не слышал, зачем вы такое пишите? Вы защищаете себя и одновременно сливаете 

 

В 08.12.2021 в 00:14, Artur_Biolog сказал:

В жизни вы двери открывать не будете, в служебном транспорте. ( Не забывайте, что это всё таки игра )

Задам вам встречный вопрос, для какой цели вы открыли капот и двери автомобиля?

 

Если у меня с психикой проблемы, меня нужно убивать? Нужно поймать, вызвать скорую помощь и отправить меня на лечение , а не убивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Biolog
В 08.12.2021 в 00:45, Aron_Cook сказал:

Если у меня с психикой проблемы, меня нужно убивать? Нужно поймать, вызвать скорую помощь и отправить меня на лечение , а не убивать 

Вы свои слова чем-то аргументировать можете? ( Квента, биография )

Если нет, тогда это ваши отговорки не более. Так же не увидел ответа на мой вопрос.

Изменено пользователем Artur_Biolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Adamson

Зачем мне это расписывать в биографии, для этого есть команды /me, /do , /try, мы могли это отыграть, а вы тупо дали системку, чтобы заработать баллов 

Я на все ваши вопросы ответил.

И по фактам я даже не являюсь преступником, вы не узнали мою личность, в базе данных меня не было. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Biolog
В 08.12.2021 в 01:16, Aron_Cook сказал:

Зачем мне это расписывать в биографии, для этого есть команды /me, /do , /try, мы могли это отыграть, а вы тупо дали системку, чтобы заработать баллов

Заработать баллов? ( Смешно )

Ещё раз задам вопрос. С какой целью вы открыли капот и двери служебного автомобиля? 

Так же вы отрицаете что отрывали дверь не первый раз? 

 

Изменено пользователем Artur_Biolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool

Здравствуйте.
Прошу Aron_Cook приложить видео со звуком, чтобы прийти к общему заключению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Adamson

У меня нет видео со звуком, он просто не записывается и по видео видно. Я в войс ничего не говорил, только после получения розыска.

Изменено пользователем Aron_Cook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool
В 08.12.2021 в 01:45, Aron_Cook сказал:

Если у меня с психикой проблемы

Предоставьте RolePlay биографию или же квенту, где указаны Ваши психологические отклонения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester Gambino

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...