Перейти к содержанию
Nikita_Shelkоvnikov

Жалоба на Vadim_Moriarty - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Shelkоvnikov

1. Ваш никнейм: Jack_Browen
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Vadim_Moriary
4. Суть: А с каких это пор на М5 F90 разрешено летать по полям? По газонам? Как в лесу нашли?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/O9p_N3XzPvs

Изменено пользователем Nikita_Shielkovnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Nevskiy

Доброй вечер!

Я являюсь Заместителем Главнокомандующего ГУВД по г. Приволжск.

А с каких пор ''разрешено'' Бхпить при погоне?

Ожидаем ответа от сотрудника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 07.12.2021 в 22:13, VIadimir_Nevskiy сказал:

Доброй вечер!

Я являюсь Заместителем Главнокомандующего ГУВД по г. Приволжск.

А с каких пор ''разрешено'' Бхпить при погоне?

Ожидаем ответа от сотрудника 

Нарушение со своей стороны я и не отрицал) но нарушения сотрудников куда серьезнее чем мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Shulgin

Доброй ночи. 

Я тот самый сотрудник Vadim_Moriarty 

Если СГУ есть, то можно по полям, 60 км/ч тк это фракционная машина, по газонам тоже можно. В лесу нашли - Я сквозь елей видел Ваши колёса. 

Изменено пользователем Vadim_Moriarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 07.12.2021 в 23:29, Vadim_Moriarty сказал:

Доброй ночи. 

Я тот самый сотрудник Vadim_Moriarty 

Если СГУ есть, то можно по полям, 60 км/ч тк это фракционная машина, по газонам тоже можно. В лесу нашли - Я сквозь елей видел Ваши колёса. 

1.Доква что ехали 60

2.01:08 уверены что на машине так можно?

3.  Нашли по колесам значит) но дело в том, что я ехал именно по прямой от  "Теплохода-1". а вы были ЗА забором. Как нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Shulgin

1.  Док-в нет. 

2. На фракционных машинах можно. 

3. По камерам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Nevskiy

Доброе утро!

Переходим к разбору жалобы:

Запросив доказательства у сотрудника во Вконтакте, я получил ответ, что их нет:

Сотрудник будет наказан, согласно  пункту: 5.18 УМВД

5.18 Обеспечивать фиксацию своих действий с отметкой даты и временем на доказательствах.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Добрый день. 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 08.12.2021 в 11:50, VIadimir_Nevskiy сказал:

Доброе утро!

Переходим к разбору жалобы:

Запросив доказательства у сотрудника во Вконтакте, я получил ответ, что их нет:

Сотрудник будет наказан, согласно  пункту: 5.18 УМВД

5.18 Обеспечивать фиксацию своих действий с отметкой даты и временем на доказательствах.

Вопросы остались?

Это конечно хорошо) но ждём мнения СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте, с ответом моего заместителя согласен, ждем ответа от Следящей администрации

Изменено пользователем Leonardo_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Добрый вечер.
Рассмотрев вашу жалобу, пришла к следующим выводам:
1) Сотрудник не обязан предоставлять доказательства того, что он ехал по полю со скоростью 60 км/ч. Ваш велосипед по полю ехал +- с такой же скоростью, поэтому можно предположить, что сотрудник ехал именно 60 км/ч. Он должен был бы предоставить доказательства лишь в том случае, если выдавал/снимал розыск Вам, если вас задерживал. На вашем же видео все видно.
2) Сотрудник, как увидела на ролике, ехал по тротуарам и срезал через них, за что сотрудник будет наказан за нарушение 7.1.6 ВПС

Спойлер

7.1.6. Запрещено намеренное движение по тротуарам, срезы пути по ним - Деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).

А так же понесет дисциплинарную ответственность согласно 4.3 КГС.

Спойлер

- Деморган, кик, лишение прав, полученные за нарушение основных правил сервера, а также нарушения КоАП, УАК должны повлечь дисциплинарное взыскание (освобождение от взыскания допускается в соответствии с пунктом 5.9 Кодекса) в том случае, если проступок был в RP-плоскости и был совершен игроком, пребывающим в форме государственной организации. Если проступок совершается вне рабочего времени, то это влечет дисциплинарное взыскание лишь в случае рецидива одного и того же нарушения в течение 14 дней.

3) Вы будете наказаны за WH при погоне, а именно 6.13 ВПС.

Спойлер

6.13. Запрещено нереалистичное перемещение в рамках погони (BH, WH) - блокировка на 1 день.

4) По поводки находки в лесу, то сотрудник никак не мог Вас там найти. Как минимум, так сразу. На вашем ролике четко видно, как сотрудник приближался именно к Вам. Сотрудник своё действие аргументировал тем, что там были камеры, но РП камер в данной зоне нет. Сотрудник будет наказан за Нон РП действие, а именно 6.13 ВПС

Спойлер

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

А также понесет дисциплинарную ответственность за нарушение 4.3 КГС.

Спойлер

- Любая блокировка  должна влечь дисциплинарное взыскание. Исключение - по усмотрению руководства организации при одновременном соблюдении условий: срок блокировки не превышает 10 дней, проступок не навредил репутации фракции, проступок совершен в Non-RP пространстве (на форума, в Non-RP чате).

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 08.12.2021 в 22:23, ʟɪᴀɴᴀ ᴀʟʟᴇʀʜᴀɴᴅ сказал:

Вопросы?

Куда же без них)

В 08.12.2021 в 22:23, ʟɪᴀɴᴀ ᴀʟʟᴇʀʜᴀɴᴅ сказал:

1) Сотрудник не обязан предоставлять доказательства того, что он ехал по полю со скоростью 60 км/ч

Как минимум вы могли попросить. Почему не просили?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Shulgin
В 09.12.2021 в 09:30, Nikita_Shielkovnikov сказал:

Куда же без них)

Как минимум вы могли попросить. Почему не просили?) 

Отпиши в вк, плиз. garayshin4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

С сотрудником решили все сделать миром. Прошу его не наказывать. Закрывайте жалобу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Касаемо скорости езды по полю я уже объяснила свою точку зрения. К тому же на сервере действует презумция невиновности: вы не можете объявить какого-либо игрока виновным без каких-либо доказательств. На вашем ролике вы использовали для передвижения велосипед, который не имеет скорость больше 70 км/ч. Вы передвигались со скорость 60-70 км/ч, примерно такая же скорость была у сотрудника, и это видно по вашему ролику. Так же видно, что, когда у вас была скорость 70 км/ч, сотрудник на своём автомобиле вас не догонял, а была разумная дистанцию. Видно, что превышения скорости нет. Если бы он вас догнал ну уж очень быстро, тогда можно было говорить о скорости сотрудника. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...