Перейти к содержанию
Isa_Abdullaev

Жалоба на Sergo_Klop - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Isa_Abdullaev

1. Ваш никнейм: Alex_Smirnov
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Sergo_Klop
4. Суть: Разве сотруднику ГУВД, во время смены можно убивать кого захочется? Серго Клоп постоянно в базе даных МВД вне смены!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/3a2DdQj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Gromov

На связи Серго Клоп 

У нас была рп драка https://ru.files.fm/f/37s7qf426

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa_Abdullaev
В 06.12.2021 в 20:52, Sergo_Klop сказал:

На связи Серго Клоп 

У нас была рп драка https://ru.files.fm/f/37s7qf426

Это не освобождает от ответсвенности, тем более вы это делаете не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Gromov

Ну если меня бьют я терпеть не буду 

Изменено пользователем Sergo_Klop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa_Abdullaev
В 06.12.2021 в 21:40, Sergo_Klop сказал:

Ну если меня бьют я терпеть не буду 

Вы сотрудник ГУВД, вы могли уехать оттуда и вызвать подмогу, что на вас нападают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте, сотрудник освобождается от ответственности в связи с данным пунктом УАК 1.10. Не является правонарушением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны.
На док-вах видно как сотрудник действовал исключительно в целях самообороны. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Здравствуйте. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa_Abdullaev
В 07.12.2021 в 10:22, Leonardo_Gromov сказал:

Здравствуйте, сотрудник освобождается от ответственности в связи с данным пунктом УАК 1.10. Не является правонарушением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны.
На док-вах видно как сотрудник действовал исключительно в целях самообороны. Вопросы?

Удачи, блат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Добрый день. Мой ответ может немного задержаться.

Приношу свои извинения за задержку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Добрый вечер. 
На видеоролике от сотрудника можно увидеть, что он был не на смене, да и время на худе на это указывает. 
Так же, как я поняла по данной ситуации, и по кримреку, то у сотрудника действительно была драка, где он защищался. Однако, согласно пункту 4.3 КГС сотрудник не понесет дисциплинарного наказания, ведь проступок замечен за ним впервые, а так же это действие было совершено, когда он был не в форме гос. учреждения. 
 

Спойлер

- Деморган, кик, лишение прав, полученные за нарушение основных правил сервера, а также нарушения КоАП, УАК должны повлечь дисциплинарное взыскание (освобождение от взыскания допускается в соответствии с пунктом 5.9 Кодекса) в том случае, если проступок был в RP-плоскости и был совершен игроком, пребывающим в форме государственной организации. Если проступок совершается вне рабочего времени, то это влечет дисциплинарное взыскание лишь в случае рецидива одного и того же нарушения в течение 14 дней.

 Рецидива за сотрудником также не было замечено, поэтому сотрудник наказания, в этом случае, понести не может.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa_Abdullaev
В 08.12.2021 в 21:41, ʟɪᴀɴᴀ ᴀʟʟᴇʀʜᴀɴᴅ сказал:

Добрый вечер. 
На видеоролике от сотрудника можно увидеть, что он был не на смене, да и время на худе на это указывает. 
Так же, как я поняла по данной ситуации, и по кримреку, то у сотрудника действительно была драка, где он защищался. Однако, согласно пункту 4.3 КГС сотрудник не понесет дисциплинарного наказания, ведь проступок замечен за ним впервые, а так же это действие было совершено, когда он был не в форме гос. учреждения. 
 

  Показать контент

- Деморган, кик, лишение прав, полученные за нарушение основных правил сервера, а также нарушения КоАП, УАК должны повлечь дисциплинарное взыскание (освобождение от взыскания допускается в соответствии с пунктом 5.9 Кодекса) в том случае, если проступок был в RP-плоскости и был совершен игроком, пребывающим в форме государственной организации. Если проступок совершается вне рабочего времени, то это влечет дисциплинарное взыскание лишь в случае рецидива одного и того же нарушения в течение 14 дней.

 Рецидива за сотрудником также не было замечено, поэтому сотрудник наказания, в этом случае, понести не может.
Вопросы?

Это было не в первый раз как я вижу в Вантед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

За все это время вы не приложили других доказательств, что сотрудник был в вантеде. Увидела только один скриншот. Будут ли еще доказательства, помимо этого, что сотрудник был в этом списке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Дополнительных доказательств нет. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...