Перейти к содержанию
Konstantin_Molchanov

[ГУВД-Н] Artemiy_Only

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Molchanov

1. Ваш никнейм: Konstnatin_Molchanov
2. Никнейм сотрудника: Artemiy_Only
3. Суть жалобы: Статья 9, пункт 1.1 ФЗоП(0:11), Статья 4, пункт 1 ФЗоП(7:53), Статья 6.1, пункт 5 ФЗоП(2:57), 2.1 ПДСФ(6:29-7:13)

Цитата

1.1. Перед применением специальных средств и физической силы сотрудник обязан дважды предупреждать гражданина(-ан) о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции.

Цитата

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

Цитата

5) отклоняться от прямых обязанностей, заниматься посторонними делами в рабочее время; находиться в рабочее время не на рабочем месте; находиться в рабочее время в гражданской одежде и наоборот: в рабочей форме, не находясь на смене; использовать личный транспорт, сидеть в нем в рабочее время;

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

4. Доказательства: Просмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali Kirovskih

Здравствуйте, я сотрудник на которого была написана жалоба. Вопросов не имею, жду наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool

Здравствуйте.
Для дальнейшего разбора, прошу Konstnatin'a_Molchanov'a предоставить Role-Play биографию или же квенту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov

С какой целью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool
В 06.12.2021 в 16:25, Konstantin_Molchanov сказал:

С какой целью?

С целью ознакомления с Вашим персонажем. Вы же бегали с лопатой, провоцировали сотрудников, а потом и вовсе подрались с сотрудником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov
В 06.12.2021 в 15:26, May_McCool сказал:

Вы же бегали с лопатой, провоцировали сотрудников, а потом и вовсе подрались с сотрудником.

Для данных действий обязательно наличие квенты/биографии? Нападение было совершенно аккуратно, в рамках RolePlay игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool
В 06.12.2021 в 16:28, Konstantin_Molchanov сказал:

Для данных действий обязательно наличие квенты/биографии? Нападение было совершенно аккуратно, в рамках RolePlay игры)

Я так не считаю. И всё-таки, жду квенту или биографию. При игнорировании, буду расценивать, что её нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

На связи Начальник УВД г. Невский

Вы считаете такое поведение адекватным? Биография нужна для того, чтобы узнать, имеются ли у человека какие-то псих. отклонения или другие заболевания, какие могу вызывать такие эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov
В 06.12.2021 в 15:30, May_McCool сказал:

При игнорировании, буду расценивать, что её нет.

Расценивайте как хотите, квенту имею - найдите её в соответствующем разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool
В 06.12.2021 в 16:33, Konstantin_Molchanov сказал:

Расценивайте как хотите, квенту имею - найдите её в соответствующем разделе

В Ваших интересах прикрепить её в данную жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov

Я думаю наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool

Приходим к общему знаменателю...
Т.к квенту Вы не предоставили, Ваш аккаунт будет заблокирован за NonRP действия + PG (Бегать у здания УВД с лопатой, колотить автомобили, а потом и вовсе сотрудников - не есть адекватным):

Цитата

6.2 — nonRP - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно / неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. Исключение: продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается (при погоне тоже). [Ban до 5 дней]

Цитата

6.10 — PowerGaming [PG] - действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [Slap (-100hp) / Kick / Ban до 2 дней]



Сотрудник Artemiy_Only будет привлечён к дисциплинарной ответственности за нарушения 2.1 ПДСФ:

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

а именно: несоблюдение интервалов при отыгровках, не снял очки при пробитие по КПК.

В остальном нарушений не увидел.

Цитата

1.1. Перед применением специальных средств и физической силы сотрудник обязан дважды предупреждать гражданина(-ан) о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции.

Была самооборона, Вы бежали на сотрудника с лопатой, не думаю, что предупреждения тут уместны (Ознакомьтесь с 4 главой ДИ):

Цитата

2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить огнестрельное оружие, специальные средства или физическую силу, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.



 

Цитата

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

Сотрудник и не собирался к Вам обращаться, а лишь предотвращал административные и уголовные правонарушения.

 

Цитата

5) отклоняться от прямых обязанностей, заниматься посторонними делами в рабочее время; находиться в рабочее время не на рабочем месте; находиться в рабочее время в гражданской одежде и наоборот: в рабочей форме, не находясь на смене; использовать личный транспорт, сидеть в нем в рабочее время;

Так же не увидел отклонений от прямых обязанностей. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...