Перейти к содержанию
Khan Gazmanov

Staryy - Oleg_Staryy

Рекомендуемые сообщения

Khan Gazmanov

1. Ваш никнейм: Kim_Fokin
2. Никнейм игрока: Oleg_Staryy
3. Преступная группировка: Staryy
4. Суть: Уход с место ДТП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=FZl0BlyN9oU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy

Приветствую, я Глава ОПГ "Staryy". По вашим доказательствам могу сказать одно, врезались вы намеренно, даже не пытались уйти от удара и это видно.

И ещё у данных игроков ОПГ был РП процесс ограбления, а даже можно заметить как игрок дал вам 5.000 рублей на ремонт, по видео скажу, удар был не сильный и 5.000 достаточно на ремонт машины.

Изменено пользователем Dmitriy_Staryy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Я как бы ждал ДПС, и не был согласен на расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy
В 05.12.2021 в 11:54, Khan Gazmanov сказал:

Я как бы ждал ДПС, и не был согласен на расход.

Так вы даже их и не вызвали, начнем с этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Scrimov

Добрый день. Я являюсь следящим за преступной группировкой "Staryy".

 

Изучив Ваши доказательства, могу сказать, что в данной ситуации виноваты именно Вы, так как на видео запечатлено чётко (момент 0:06 - 0:09 на скорости 0,25), что машина ПГ завершает свой манёвр выезда на встречную полосу, а Вы не даёте завершить данный манёвр и намеренно подрезаете машину. Виновником данной аварии являетесь Вы. Нарушений от игрока никаких не вижу.

 

Вопросы по теме у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

То что он выехал на встречную полосу, это сугубо его проблемы, если он ехал б по своей полосе ДТП не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Scrimov

Игрок мог выехать на встречную полосу с целью обгона идущей впереди машины, Вы, не дав игроку закончить манёвр обгона, подрезаете намеренно его в заднюю часть машины.

 

Вопросы ещё по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Там 3 полосное движение, что данный персонаж забыл на встречке, пересёк 2-ную сплошную?

Обгон можно было совершить не выезжая на встречную полосу.

Изменено пользователем Khan Gazmanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Scrimov

Позвольте задам Вам встречный вопрос: с какой целью вы намеренно въезжаете в автомобиль, если там было 3-ёхполосное движение? Вы, видя перед собой помеху, могли также объехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Я уходил от столкновения, так как из начально данный персонаж ехал по центральной полосе, после чего я повернул налево, как и он, и у нас произошло ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Scrimov

Ответ дал Вам выше, что вины игрока, состоящего в ПГ, нет никакой. Вы могли перестроиться в правый ряд или избежать столкновения, так как участник ПГ выехал на встречную полосу раньше для совершения манёвра. Вы в свою очередь решили не избегать столкновения и врезаетесь в машину участников ПГ.

 

Нарушений от участника ПГ никаких не вижу. Вопросов каких-либо по существу от Вас более не поступило.

 

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Scrimov

Жалоба пересмотрена. Игрок был наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...