Перейти к содержанию
Nikita_72ru

[СКП] Chang_Aride

Рекомендуемые сообщения

Nikita_72ru

1. Ваш никнейм: Lukas_King

2. Никнейм сотрудника: Chang_Aride

3. Суть жалобы: Дал наведку, на лишение прав то что я без номеров хотя я приехал их ставить в гувд лишили прям у гувд! Пробег на машине маленький ток купил, могу скинуть ф3 пробег

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/PZJu8

 
  •  
Изменено пользователем Nikita_72ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

Приветствую, я Нач.ОМОН
Вы точно собирались ставить гос. номер в ГУВД?
Учтите, за обман администрации, вы можете понести наказание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_72ru

Да, я парковался что бы поставить госс номера, так как меня остановили и сказали что бы я  поставил номера, да я виноват что я припарковался чуть чуть не правильно, но за это штраф всего 7000. Прошу вернуть права сотрудника СКП не прошу наказывать просто прошу вернуть права. Сотрудник видимо не учёл немного обстановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

Вам было дано несколько требований, чтобы поставить машину в положенное место, на таймкоде 00:18 видно, что вы просто выходите из своего авто и начинаете бежать в противоположную сторону от ГУВД, но никак не за гос. номером
Док-ва: Тык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_72ru

потому что вы пристали, да даже логически подумайте, смысл мне вас провоцировать? если у меня такая машина?

Но я приехал ставить машина то новая, я ток купил затюнил и решил прокатиться, но меня остановили скзали ставь номер предуупреждение дали, я сразу поехал ставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

1) Какой смысл было ставить авто на месте выезда из парковку ГУВД
2) Почему сразу не пошли ставить номера, а начали куда-то там убегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_72ru

Так вы видели? там места нету я чуть чуть припарковал к вьезду там было много места для выезда 

Ну по факту я хотел нмоера поставить 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

Рядом с ГУВД имеется парковка, в общем и целом, не вижу смысла мусолить тему, ожидайте ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_72ru

Хорошо, давайте подождём, правду что кусаться то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую.

Я Начальник СКП.

 

Значит вы хотите сказать, что затонировать авто вы успели, а гос номер зарегистрировать не успели? 

Как сотрудник и подметил, побежали вы в совершенно другом направлении от ГУВД.

 

Нарушений в действиях сотрудника нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_72ru

Владимир, ну дак я же ранее написал, наказывать сотрудника не нужно, и так же писал ранее что я затюнил авто, меня остановил сотрудник гибдд и сказал что даёт пред и я ехал ставить номера. Что я и сделал поехал ставить номера. Мне пофиг сотрудника я прошу не наказывать вы мне права обрнатно  верните у меня должна была быть сделка и меня просто лишают прав, и тем более меня недавно лишали прав, я получил их вчера часу не прошло их опять забрали мне что делать нефиг

Вы бы хотя бы узнали   с какой целью приехал, а то сразу в наручники, я вам пишу стойте стойте не лишайте я за правами, вы вообще игнор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Все просто, не нарушайте ПДД и не будет у вас проблем с полицией в области дорожного движения.

На автомобиле должен быть гос рег знак. Одно дело, если бы вы действительно пошли в УВД для оформления гос знака, но вы направились в совершенно другом направлении от отделения полиции. 

 

Где вы собирались оформить номера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_72ru

и я ещё раз объясняю я побежал в другую сторону потому что за мной бежали я проверял за мной илип нет

 

Ну дак я могу пробег машины скинуть он маленький

я ток купил её затюнил и почти сразу поехал номер ставить 

Я не нарушал ПДД ток припарковался неправильно чуть чуть , я не прошу много я лишь хочу что бы мне вернули права, так как я приехал ставить номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Здравствуйте.
Нарушений в действиях сотрудника не заметил, лишены были верно.
Права никто возвращать не будет, если в действиях сотрудника нет нарушений.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...