Перейти к содержанию
Victor Petrov

[СКП] Zahar_Ron, James_Winchester, Djamal_Yackovlev

Рекомендуемые сообщения

Victor Petrov

1. Ваш никнейм: Victor_Petrov
2. Никнейм сотрудника: Zahar_Ron, James_Winchester, Djamal_Yackovlev
3. Суть жалобы: nonRP, никакого оказания мед. помощи, якобы не видели что меня сбили и я отлетел на такое расстояние, забавно, однако.) Хотелось бы увидеть ролик как вы "не увидели", что меня сбили. Про отыгровку, скажу сразу, я бы её не успел написать, потому что в тот момент времени уже можно было прировнять к переводу РП.

Цитата

6.2 — nonRP - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно / неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. Исключение: продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается (при погоне тоже). [Ban до 5 дней]

4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=3v9bwO0kqpY https://www.youtube.com/watch?v=F5oCEbVX-ys

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Loginov

Доброго времени суток.
Я сотрудник на которого написана жалоба НонРП ну да а у вас все хорошо?
Вас сбила машина на не маленькой скорости и у вас все в порядке,ноги не сломаны, вы в сознании ребра тоже целы и вот вопрос если вы ничего не отыграли зачем мы будем отыгрывать вашу несуществующую травму. Согласен написать бы вы могли и не успеть а вот включить анимацию того что вы лежите и не орать в меня врезались я ремонт оплачу.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Жду ответа от начальника, затем от СЗФ. Пруфов я так и не увидел, а жаль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Loginov

Лично я не утверждал что не видел поэтому увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Более не являюсь сотрудникам СКП. Успехов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую.

Я Начальник СКП.

На основании чего сотрудники должны были снять с вас наручники? К сожалению вы находитесь в розыске, следовательно на данном этапе вы уже являетесь задержанным. 

 

Наказать Джамала Яковлева за НонРП лично я не могу, так как до написания вашей жалобы сотрудник покинул СКП по СЖ. 

 

По поводу этого

В 03.12.2021 в 08:00, Victor Petrov сказал:

Хотелось бы увидеть ролик как вы "не увидели", что меня сбили

Ну собственно могла произойти ситуация, когда сотрудники не успели записать, ведь не забывайте, ПДСФ обязует нас записывать только моменты взаимодействия с человеком, а как такового взаимодействия с вами не было на момент ДТП. 

 

Да, действительно сотрудники повели себя некорректно, поэтому Zahar_Ron James_Winchester будут привлечены к соответствующей ответственности. 

 

Вопрос к вам, если вы утверждали, что вас сбили, почему соответствующе не обыграли данную ситуацию? Я не говорю сейчас про отыгровки, но хоть какие-то признаки должны быть? Там чувствуете боль после ДТП или еще что-то подобное? 

Вы действительно просто стояли и совершенно нормально вели диалог с сотрудниками, показывая тот факт, что с вами абсолютно все нормально. 

 

Но как и ранее я упомянул, указанные сотрудники будут привлечены к ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool

Здравствуйте.
После физического контакта с авто Вы, как ни в чём не бывало, разговаривали в войс-чат (Цитирую: дайте ремонт оплачу и так далее).
Никаких отыгровок, анимаций, да и в целом RolePlay ситуации по ДТП - не вижу.

Так если от Вас были NonRP действия, почему сотрудники должны быть наказаны? Принуждать Вас к RolePlay никто не станет, дабы это нарушение ВПС.
Да, сотрудники повели себя довольно некорректно, не поинтересовавшись Вашим состоянием. С сотрудниками будет проведена устная беседа. Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...