Перейти к содержанию
Maksim_Gulenko

[СКП] Zahar_Ron

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Gulenko

1. Ваш никнейм: Maks_Gorskiy
2. Никнейм сотрудника: Zahar_Ron
3. Суть жалобы: суть, описание нарушений Стрельба без преда: 11:15
Как он узнал что это я двигался на Х5 P.S X5 100% Тонировка: 13:00
Начал разбивать стекло и тоже без преда: 8:42

4. Доказательства: ссылка на imgur, yapx, YouTube

 

Показать  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Loginov

Доброго времени суток.
Я сотрудник на которого написана жалоба что именно вы хотите от меня услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Gulenko

Чтобы вы были наказаны 

И так же прошу заметить что вы даже не спросили вопросы имеются и т.д

Изменено пользователем Maks_Gorskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Loginov

За что интересно. 
И я спрашиваю что вы хотите услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Gulenko

Ответ от лидера и следящего

В 03.12.2021 в 04:03, Zahar_Ron сказал:

За что интересно. 
И я спрашиваю что вы хотите услышать.

И выше, я всё расписал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Loginov

Ну ладно начнем.

Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств.

1. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частями 2 - 6 настоящей статьи, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.

3. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре или газоне, -

влечет наложение административного штрафа в размере семи тысяч рублей.

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы.

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 12.25 настоящего Кодекса,  -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей и лишение свободы сроком на 2 года.
Далле на вашем видео видна открытая провокация.Ну дабы успокоить вашу душеньку держите.

Статья 19.4. Провокация сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы.
1. Провокация сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы на ответную реакцию по отношению к лицу, осуществляющему провокацию, которая влечёт за собой помеху при выполнении прямых обязанностей -
влечет наложение административного штрафа в размере 20 000 рублей или лишение свободы сроком до трёх лет.

14. Сотрудник криминальной полиции перед применением специальных средств и физической силы обязан единоразово предупредить гражданина(-ан) о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника криминальной полиции.
(часть 14 введена от 09.07.2021) (в ред. от 18.07.2021)

15. Сотрудник криминальной полиции перед применением огнестрельного оружия обязан дважды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника криминальной полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Gulenko

19.3.1 вы сами себя сливает, там видно, преда нету.

Я откуда знал что вы берите за мной может вы за кем-то другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Loginov

Внимательнее читайте.
Статья 19.3.
 Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы.

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 12.25 настоящего Кодекса,  -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей и лишение свободы сроком на 2 года.
То есть если вам сказали выйти из машины это для вас пустота? Ладно.

Изменено пользователем Zahar_Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Gulenko

Держу в курсе не было слышно из-за людей около ГУВД, и мне интересно кто делает важные отыгровки в войс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Loginov

Ну отговорка глупая ну не слышали ну бывает ладно. Ах да  Предупреждение было дано в войс это не запрещено и это абсолютно такое же требование а не отыгровка.
А ой как обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Gulenko

Ждём ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Loginov

Ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую.

 А что собственно вас не устраивает? Сотрудник может давать предупредительный выстрел, цитирую ФЗ о Полиции

Спойлер

Статья 12. Применение огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

8) для производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении;

Чтобы кто-то пострадал от предупредительного выстрела я не вижу, следовательно выстрел был в безопасном направлении) 

 

С вами ранее была уже ситуация, где "засветились" вы и ваше авто, сотрудник банально мог вас запомнить. 

 

В 03.12.2021 в 03:23, Maks_Gorskiy сказал:

Начал разбивать стекло и тоже без преда: 8:42

Нет ни одного НПА, который обязует давать предупреждение перед тем, как разобьют стекло. Если я не прав - сошлитесь на закон, но не на личные доводы. 

 

До побачення!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Gulenko

Ну я откуда знал что он бежит за мной, а за порчу имущества есть статья

Тем более где вы увидели предупредительнвй выстрел?

А и ещё по поводу стекла, вы хотите сказать что в реальности если вам подойдут разобью стекло сотрудники СОБР вам нормально будет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool

Здравствуйте.
 

В 03.12.2021 в 03:23, Maks_Gorskiy сказал:

Стрельба без преда: 11:15

Сотрудник ничего не нарушил, опираясь на предупредительный выстрел (По Вам или автомобилю урон не прошёл). 

 

В 03.12.2021 в 03:23, Maks_Gorskiy сказал:

Как он узнал что это я двигался на Х5 P.S X5 100% Тонировка: 13:00

Приложены доказательства сотрудника, нарушений так же не увидел.

 

В 03.12.2021 в 03:23, Maks_Gorskiy сказал:

Начал разбивать стекло и тоже без преда: 8:42

Ни один уставной документ не говорит о количестве предупреждений перед разбитием окна.
Опираясь на Ваши провокации, за сотрудником так же нарушений не увидел.  Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...