Перейти к содержанию
Angel_Sweeet

[ГУВД-П] Korol_Winchester

Рекомендуемые сообщения

Angel_Sweeet

1. Ваш никнейм: Tim_Conors
2. Никнейм сотрудника: Korol_Winchester
3. Суть жалобы: НонРП арест, я работал на трамваях у меня был розыск, ну суть в том что откуда они могли знать что это именно я и где я нахожусь, арест не по рп, жду следующих действий от следящего ГУВД-П 

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Доброго времени суток, я являюсь заместителем начальника УВД подполковник Винчестер и сотрудник на которого написана жалоба.
Согласно ДИ у есть вся информация о вас. Вы работали в трамвайном депо, по РП руководство депо вас трудоустраивает и базе есть вся информация о вас.
Запроси от дежурного мы узнали где вы

Цитата

Поиск гражданина

В базе имеются все данные о гражданине: в том числе номер мобильного телефона, сведения о транспортных средствах, история административных и уголовных правонарушений и т.д. /wanted и /fines - инструментарии, которые берут информацию из RP источников, соответственно, сотрудник вправе ими пользоваться. Однако стоит понимать, что диапазон действия этих самых RP источников также ограничен различными обстоятельствами. Например, таковыми являются отдаленные и малолюдные места карты (леса, деревни, поля, заброшки и т.д. и т.п.)


А так-же нарушены правила подачи жалобы. У вас на видео не звука(

Цитата

> Редактированные, обрезанные скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.
> В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester Gambino

Нарушены правила подачи жалоб.

Цитата

> В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.


Конкретно не слышно войс чат на доказательствах. Как сотрудника, так и Ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...