Перейти к содержанию
Фернандо

[УВД-П] Kristian_Lorraine

Рекомендуемые сообщения

Фернандо

1. Ваш никнейм: Fernando_Brooks
2. Никнейм сотрудника: Kristian_Lorraine
3. Суть жалобы: Стрельба с водительского места (0:9) , таран (1:41) .

4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Фернандо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую! Я начальник УВД по городу Приволжск, Рокет Винчестер.

За сотрудником нарушений не вижу. Стрельба из лёгкого оружия разрешена, согласно 6.4 ВПС и 3.13.1 ПДСФ

Цитата

6.4 — DriveBy [DB] – Нанесение урона, убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении. [Ban до 7 дней]


3.13.1 - В случае, если автомобиле присутствует еще один вооруженный сотрудник, водитель автомобиля не имеет права открыть стрельбу. Стрельбу ведет пассажир. [Наказание согласно 6.4 ВПС]

 

Таран был согласно части 5 статьи 13 ФЗ "О полиции".

Цитата

Статья 13. Использование наземного служебного транспорта

5. Сотруднику полиции разрешается подрезать гражданского или производить таран в заднюю часть автомобиля, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению, и (или) преступник проигнорировал три требования сотрудника полиции об остановке. Интервал между предупреждениями должен быть не менее двадцати секунд.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

Приветствую, я сотрудник на которого написана данная жалоба, насчёт стрельбы было дано вам 3+ преда а также угроза жизни граждан от вас, стрельба была с дигла, насчёт тарана не много не справишься с управлением я вам передней частю ф90 с боковой части вашего авентадора так сказать в таранился но не специально, также от вас идёт нарушение епп при погоне. Ожидайте ответа Лидера/СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Здравствуйте.
С ответом лидера солидарен, нарушений в действиях сотрудника не увидел.
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...