Перейти к содержанию
Dobrynya

[ГУВД-П] Korol_Winchester

Рекомендуемые сообщения

Dobrynya

1. Ваш никнейм: Dobrynya_Lacosta
2. Никнейм сотрудника: Korol_Winchester
3. Суть жалобы: Сидел в гувд(вместе где разрешается ожидание)подошел спросил документы ,я ответил что не помню команду и как  это сделать он продолжил спрашивать ДОКИ.потом мне ответил другой сотрудник ,я передал и в ответ услышал что  я задержан.(после меня он посадил так еще 3 человек)

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/PVHKJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Доброго времени суток, я являюсь заместителем начальника УВД и сотрудником на которого написана жалоба.
Доказательства будут предоставлены по запросу СЗФ.

Изменено пользователем Korol_Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую! Я начальник УВД по городу Приволжск, Рокет Винчестер. 

Запрашиваю доказательства происходящего у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Доказательства будут предоставлены при первой возможности. 
Утром/днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Здравствуйте.
Ожидаем доказательства от сотрудника, после чего жалоба будет рассмотрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Задержаны были за 19.3.1 КоАП 20.17 КоАП.

Цитата

Статья 20.17. Нарушение пропускного режима охраняемого объекта.

Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект, -
влечет наложение административного штрафа в размере 40 000 рублей и лишение свободы сроком на один год.

Цитата

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы.

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 12.25 настоящего Кодекса,  -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей и лишение свободы сроком на 2 года.

Доказательства 20.17 КоАП.
Согласно приказу №004 МВД на территории режимного объекта  можно находиться по следующим причинам. Друга ждать вы должны в другом месте. 

Цитата

- Получения первой помощи от органов внутренних дел;
- Получения государственного регистрационного знака;
- Автострахования;
- Подачи заявления о совершении преступления;
- Замены государственного регистрационного знака;
- Программы защиты свидетелей;

Доказательства 19.3.1 КоАП.
Системный розыск был вам согласно ДИ.

Изменено пользователем Korol_Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Здравствуйте ещё раз! С ответом полностью согласен, наказание было выдано верно, согласно 20.17 и 19.3.1 КоАП.

Цитата

Статья 20.17. Нарушение пропускного режима охраняемого объекта.

Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект, -
влечет наложение административного штрафа в размере 40 000 рублей и лишение свободы сроком на один год.


Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы.

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 12.25 настоящего Кодекса,  -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей и лишение свободы сроком на 2 года.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Здравствуйте.
Розыск был выдан верно, нарушений в действиях сотрудника не обнаружено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...