Перейти к содержанию
Aleksander_Karenin

Биография Александра Каренина

Рекомендуемые сообщения

Aleksander_Karenin

1. Имя Фамилия: Александр Каренин
2. Пол: Мужской
3. Национальность: Русский
4. Возраст: 26
5. Дата и место рождения: 02.11.1995, город Невский
6. Семья: Отец - Каренин Вениамин Прохорович, мать - Каренина Татьяна Викторовна
7. Место текущего проживания: Республика Провинция, город Приволжск
8. Описание внешности: Темные волосы, карие глаза, среднее телосложение, предпочитает темные классические костюмы
9. Особенности характера: Добрый, порядочный, ответственный, храбрый

10. Хобби: Рыбалка, вольная борьба

11. Детство:

Родился я 02.11.1995 года в городе Мирный. Отец тогда работал в местной больнице, а мама учителем в школе. В 3 года я пошёл в детский сад, где быстро освоился и подружился со всеми ребятами. В 7 лет я пошёл в первый класс, моим классным руководителем была моя мама. С самого первого дня я усердно учился и готовился ко всем урокам, после школы я ходил в секцию по борьбе, поэтому уже к 4 классу у меня была хорошая физическая подготовка.

12. Юность и взрослая жизнь:

В средней школе моя успеваемость немного упала, но к старшим классам я подтянул свои знания, сдал все экзамены и окончил школу с золотой медалью. После школы меня забрали в армию на срочную службу. Я был в хорошей физической форме, поэтому я быстро привык ко всем тренировкам и учениям. Год пролетел быстро, и вот, я уже еду домой. По приезду домой, я подал документы в Юридический университет, куда меня успешно зачислили. Также как и в школе я сразу включился в учебный процесс и усердно готовился ко всем лекциям. На выходных я часто ходил с друзьями в кинотеатр или просто в парк. Учеба шла быстро, и я даже не заметил, как пролетело несколько лет. Защита диплома прошла у меня отлично. Я закончил университет с красным диплом. Через несколько месяцев я переехал в Приволжск и не без помощи родителей купил свой собственный дом. Через несколько месяцев я устроился на контрактную службу в вооружение силы республики Провинция.

13. Настоящее время:

Я до сих пор работаю по контракту в Министерстве Обороны Провинции.  Я собираюсь продолжать продвижение по карьерной лестнице. Также потихоньку коплю на свою новую машину.

Изменено пользователем Aleksander_Karenin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...