Перейти к содержанию
Mark Rodriguez

Жалоба на Kirill_Dragunov - ОКБ г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Mark Rodriguez

1. Artemiy_Rodriguez

2. Kirill_Dragunov 

3. ОКБ г. Мирный

4. Добрый вечер, господа, пришёл к данному сотруднику с симптомами укуса змеи, но он как обычно мне не помог. Сразу скажу, что по РП я крепко спал и не знал, что меня укусила змея. Так-же хочу сказать, что сотрудники не помыли руки перед тем, как проводить диагностику. Можно сказать, что все действия они проводили грязными руками и без перчаток (По РП отыграно ничего не было).
Таймкоды:
01:38 - обратился к сотруднику с симптомами
14:21 - сделали МРТ, но зачем оно тут, если меня укусила змея? Так-же сказал, что у меня сотрясение мозга.
35:29 - сотрудник видимо настолько не умный, что позвал ГВ
01:00:00 - можно наблюдать, как в палату зашли посторонние люди без защитных средств

5. https://www.youtube.com/watch?v=CqOV_Omx7IM

 

Изменено пользователем EAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Салют, на связи Главный Врач ОКБ г.Мирный Игорь Родригез!

 

Взял вашу жалобу на рассмотрение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Салют, на связи Главный Врач ОКБ г.Мирный Игорь Родригез!

Вам самому смешно не становиться от Ваших же слов?). Мне лично смешно слышать, что даже если Вы и употребили снотворное, то как Вы не почувствовали этого с утра? Получается магическим образом змеи не было я так понимаю.

Как я Вам написал в прошлой жалобе на этого же сотрудника, чтобы Вы сделали нормальный чат, а то буквы сливаются со стенками больницы и очень сложно разобрать.

Жду Ваши симптомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Здравствуйте!

Система МЗ у нас такова, что палату системно закрыть невозможно, поэтому не стоит винить сотрудников в том, что в палату заходят посторонние. 

Сотрудники вполне могли помыть руки перед тем, как вы вышли из /logout.

Насчет укуса змеи я вам уже говорил. Так как вы не говорите, что вас укусила змея, вы просто вводите сотрудников в заблуждение, дабы потом написать на них жалобу. Нарушений при лечении не заметил. 

Сотрудник наказан не будет, у вас есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Вопросов не поступило. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...