Перейти к содержанию
Vico

[ГИБДД-Н] Vladislav_Burya

Рекомендуемые сообщения

Vico

1. Ваш никнейм: Vico_Moore
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Burya
3. Суть жалобы: 12.16.3 
Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.
Наказывается наложением административного штрафа в размере 7 000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на 3 дня.

Данный сотрудник лишил ВУ сроком на 4 дня, хотя написано на 3 дня либо же штраф, так же попросил его предоставить доказательства моего нарушения, он ответил мне, что не обязан показывать. Хотя он гос. лицо. Так же он не смог отыграть со мной РП, моего нарушения после выдал розыск за отказ предоставления документов, но я был не против их показать, если бы он вел себя как адекватный человек, так же хотел ещё лишить прав ещё один раз, но не смог этого сделать. 

4. Скриншот/видео доказательство:  https://imgur.com/whUi4eC

Прошу ответить лидера, или следящего за данной гос.организацией 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Добрый день, недостаточно доказательств. 12 часов на исправление, в противном случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy Taunly

Добрый день имею причастность к ситуации.
Здравия желаю Майор Таунли, Помощник Заместителя Начальника Учебного Корпуса ОГИБДД по городу Невский.
Исходя из ваших доказательств могу предьявить пункт который не обязует нас передавать вещ.доки на месте, а именно:

Выдержка из Административного Регламента Первого округа Республики Провинция -
 

Цитата

16.2 | Сотрудник ГИБДД обязан иметь доказательства нарушения гражданского лица, в случае, если к нему были применены какие-либо санкции.
[Примечание: имеются ввиду следующие санкции: штраф/лишение водительского удостоверения/задержание.
Сотрудник имеет право не предоставлять доказательства нарушения гражданского лица на месте нарушения, предоставив их в суде (жалоба на форум)]

 

Так же с вашей стороны недостаточно доказательств по поводу лишения водительского удостоверения, и попрошу не врать в соответствии с формулировкой статьи 12.16.3.
Были остановлены за нарушение 9.3 ПДД, в соответствии с чем были оформлены по статье 12.16.3 КоАП.

 

Цитата

9.3. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.4, 16.1 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.

Цитата

 

12.16.3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

 

Акцентирую ваше внимание на наказании "Лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев". Тобишь могли мы вас лишить на 2 - 4 дня на наше усмотрение.
Так же прилагаю выдержку из правил конкретно со знаком, запрещающим вьезд:
Цитата

 

3.1. Въезд запрещен.

Знак 3.1

 

 


На этом у меня всё. Всего доброго! Не нарушайте законы Республики Провинция.
 
Изменено пользователем Vitaliy Taunly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Подтверждаю ответ напарника. Причастен к данной ситуации. На ваши вопросы дали четкие ответы. По поводу самой сути жалобы, доказательств недостаточно. Ожидайте ответа Лидера\Сзф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток. 

Недостаточно доказательств. 

12 часов на изменение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Недостаточно доказательств. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...