Перейти к содержанию
Semyon_Angelov

[ЦГБ-П]Roman_Lawrence

Рекомендуемые сообщения

Semyon_Angelov

1. Ваш никнейм:Reginald_Belovskiy

2. Никнейм игрока:Roman_Lawrence

3. Суть жалобы:Сотрудник во время не рабочего дня произвёл ДТП ,после чего скрылся с места ДТП (Уход с места ДТП)

4. Скриншот/видео от своего лица: *

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Keiji_Lawrence

Здраствуйте я являюсь Роман Лавренсе на видео видно как я остановился рядом с вашей машиной её я не задел плюс видно что видео смонтировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semyon_Angelov

На видео видно чётка то что вы в меня врезались на бочину автомобиля и уехали с места ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Novikov
В 27.11.2021 в 00:01, 𝓜𝓪𝓻𝓽𝓲𝓷.. сказал:

1. Ваш никнейм:Reginald_Belovskiy

2. Никнейм игрока:Roman_Lawrence

3. Суть жалобы:Сотрудник во время не рабочего дня произвёл ДТП ,после чего скрылся с места ДТП (Уход с места ДТП)

4. Скриншот/видео от своего лица: *

 

Здравствуйте! Я являюсь Главным Врачом Центральной Городской Больницы! Перейдем к разбору вашей жалобы:

На ваших доказательствах нету удара, то что сотрудник вас задел.

Вопросы?

Изменено пользователем Richard_Lawrence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semyon_Angelov

Здравствуйте, на видеофиксации видно момент ДТП а так же как ваш сотрудник уезжает, если замедлить видео на скорость = 0.5

Можно спокойно увидить удар авто в моё личное ТС, даже видно то,что моя машина пошатнулась от удара в бок,после чего я даже посигналил данному нарушителю, но он продолжил дальше движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Novikov
В 27.11.2021 в 14:48, 𝓜𝓪𝓻𝓽𝓲𝓷.. сказал:

Здравствуйте, на видеофиксации видно момент ДТП а так же как ваш сотрудник уезжает, если замедлить видео на скорость = 0.5

Можно спокойно увидить удар авто в моё личное ТС, даже видно то,что моя машина пошатнулась от удара в бок,после чего я даже посигналил данному нарушителю, но он продолжил дальше движения.

Приветствую вас еще раз! Удар произошел по пингу.

Вопросы?

Изменено пользователем Richard_Lawrence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semyon_Angelov

Здравствуйте,почему вы так агрессивно отвечаете на мою жалобу?

  Если же это было по пингу,почему же когда пинг был повышен, авто данного сотрудника не телепартировалось назад,как это обычно бывает при большом пинге.

  Присмотрясь можно заметить,как был полноценный удар в моё авто на скорости видео - 0.5

  Так же, если это является пингом, почему сотрудник не предоставил в данную жалобу видеофиксацию, что на его экране он не задел данный автомобиль. Если зашла уж речь про пинг, прошу видеофиксацию, как сотрудник на своём экране не задел моё авто.

  Ожидаю ваши доказательства.

  С уважением Регинальд Беловский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Keiji_Lawrence
В 27.11.2021 в 15:48, 𝓜𝓪𝓻𝓽𝓲𝓷.. сказал:

Здравствуйте,почему вы так агрессивно отвечаете на мою жалобу?

  Если же это было по пингу,почему же когда пинг был повышен, авто данного сотрудника не телепартировалось назад,как это обычно бывает при большом пинге.

  Присмотрясь можно заметить,как был полноценный удар в моё авто на скорости видео - 0.5

  Так же, если это является пингом, почему сотрудник не предоставил в данную жалобу видеофиксацию, что на его экране он не задел данный автомобиль. Если зашла уж речь про пинг, прошу видеофиксацию, как сотрудник на своём экране не задел моё авто.

  Ожидаю ваши доказательства.

  С уважением Регинальд Беловский.

Здраствуйте  поводу записи с моего экрана я не вел в тот момент 

и вы написали жалобу не в тот раздел так как я был не на смены вам на жалабы на гражданских игроков 

Вопросы?

 

 

Изменено пользователем Make

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semyon_Angelov
В 28.11.2021 в 01:06, Make сказал:

Здраствуйте  поводу записи с моего экрана я не вел в тот момент 

и вы написали жалобу не в тот раздел так как я был не на смены вам на жалабы на гражданских игроков 

Вопросы?

 

 

Здравсвтуйте, замедлив видео на 0.5 видно точный момент удара авто об авто, так же просьба рассмотреть мою жалобу боллее опотному администратору.

Изменено пользователем 𝓜𝓪𝓻𝓽𝓲𝓷..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Добрый вечер.

Согласен с ответом лидера, ДТП произошло по пингу. 

Санкции не будут применены.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semyon_Angelov

Здравсвтуйте, замедлив видео на 0.5 видно точный момент удара авто об авто, так же просьба рассмотреть мою жалобу боллее опотному администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Banov

Приветствую. 
Являюсь ГС за МЗ


В данной ситуации пинг, а видеоролик рассматривался совместно с заместителем главного администратора. В ходе рассмотрения вынесено решение тремя администраторами (ЗГА, СзЦГБ-П и мною), что ДТП было по пингу.
Санкций в данной ситуации к сотруднику применены не будут.


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semyon_Angelov

Спешу спросить, каким образом вы вывели вердикт, что это пинг. Вам сотрудник предоставил док-ва, а может быть вы посмотрите на эту жалобу, на которой уж явно администратор более опытнее вас вывел полноценное нарушение.
Вопрос, я ему посигналил, он это понял прекрасно, тем самым остановился на пару секунд и уехал с место ДТП, осознавая, что задел авто:
Кликабельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Banov

Почему администратор наказал игрока - я без понятия. У каждого администратора свое мнение. Моё и СзФ вы уже могли увидеть выше. 

Сотрудник не предоставлял никакие док-ва ранее. Проверил ещё раз. 

То, что вы ему посигналили - ничего не значит. У него ДТП не было, он имел право уезжать. Остановиться он мог и по любым другим причинам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Banov

Активности нет.
Вердикт выше.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...