Перейти к содержанию
Egor_Kuprikov

[УВД-Н] Ayrton_Hamilton

Рекомендуемые сообщения

Egor_Kuprikov

1. Ваш никнейм: Egor_Poflotskiy
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции:Ayrton_Hamilton

4. Суть жалобы: Приехал на гоночный трек погонять. Сказал сотрудникам чтобы убрали машины, сразу с криками начал считать до 3 и говорить что это закрытое мероприятие. С каких пор гоночный трек закрыт? Дал розыск и начал стрельбу по АВТО! Не успел даже отъехать, пытался узнать с каких пор это закрытая территория. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton_Hamilton

Здравия желаю! Были объявлены в розыск по статье 3.5 УК РП, прикреплю ниже. У нас проходило МП между всем ГУВД, на которое вы благополучно ворвались. Я вам сказал покинуть, вы ослушались. Открыл стрельбу, так как пешком автомобиль у меня нет возможности задержать, кроме как стрельбой. Вопросы остались?
Статья 3.5. Попытка срыва мероприятий группой лиц или намеренная помеха в проведении мероприятий наказывается заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Kuprikov
В 26.11.2021 в 23:45, Ayrton_Hamilton сказал:

Здравия желаю! Были объявлены в розыск по статье 3.5 УК РП, прикреплю ниже. У нас проходило МП между всем ГУВД, на которое вы благополучно ворвались. Я вам сказал покинуть, вы ослушались. Открыл стрельбу, так как пешком автомобиль у меня нет возможности задержать, кроме как стрельбой. Вопросы остались?
Статья 3.5. Попытка срыва мероприятий группой лиц или намеренная помеха в проведении мероприятий наказывается заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].

Я же нормально спросил, почему вы даже не дали мне слово сказать? Я первый раз с таким сталкиваюсь, могли бы выслушать и нормально объяснить, а не кидать розыск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый вечер. 

На Ваших же доказательствах вижу как Вы заезжаете на гоночный трек, где стоят сотрудники полиции и патрульные автомобили, заехали Вы именно туда, где происходило мероприятие, чем и помешали сотрудникам. Данное действие можно посчитать за срыв мероприятия, так как были Вы не один.
Стоило оставить машины чуть дальше патрульных, подойти и обратиться к сотрудникам. 
Нарушений от сотрудника не вижу. 
Ожидайте ответа от следящего за фракцией.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравствуйте. С ответом сотрудника и лидера не согласен - вы подъехали на трек, толком не зная, что там происходит, а вам, не дав сказать слова, приказали уехать, и начали этот непонятный отсчёт, за который вы даже не успели сформулировать мысль. Сотрудник понесёт наказание.
У вас ещё остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Вердикт вступает в силу. Вопросов у вас нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...