Перейти к содержанию
Arkady_Nevskiy

Жалоба на Hait_Kennedy - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Arkady_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Ivan_Osipovich
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Hait_Kennedy
4. Суть: 1. Сотрудник врезался задним ходом в нас и даже не отреагировал на данную ситуацию, но начал задерживать меня. 2. Зачем он разбивал стекло если оно у меня было открыто и зачем надо было выбивать стекло? 3. Не представился и начал разбивать мне окно без причины + не назвал причину задержания.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ukSRKx9QtUY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evelina_Rothmans

Доброй ночи
1. В чате вижу предупреждения об остановке от сотрудника, иными словами за вами начата погоня и реагировать на незначительное ДТП с вашим авто - нецелесообразно.
2. Отыгровок в чате о том, что окно открыто я не наблюдаю.
3. Сотрудник структурно находится в отделе ОМОН и подчиняясь его уставу - имеет право не предоставлять вам свое удостоверение.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy

Как я должен понять что он сотрудник ОМОН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Доброго времени суток. Я ПГС за МВД.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy

Просрочка в жалобе у данного сотрудника на кого была оформлена Жалоба. Нарушение 4.3 КГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Мой ответ может задержаться по техническим причинам. Прошу прощения за задержку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy

Проснитесь ауауауауа. Жалоба как бы с Четверга уже весит долго ждать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

На рассмотрении. Не поднимайте тему, в скором времени вердикт поступит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Здравствуйте. Сотрудники ОМОНа действительно имею право не представляться при взаимодействии с гражданами.

Спойлер

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. Сотрудники спецподразделений (ОМОН, СОБР) наделены правом не представляться при задержании особо опасных преступников.


На Ваших доказательствах увидел нарушение второго пункта 9-ой статьи УМВД:

Спойлер

2. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан предупредить лиц, в отношении которых предполагается такое применение, о своем намерении, а также предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции.

За это сотрудник понесёт дисциплинарную ответственность.

 

Спойлер

Просрочка в жалобе у данного сотрудника на кого была оформлена Жалоба. Нарушение 4.3 КГС

В пункте 4.3 КГС написано, что ответ должен поступить в случае необходимости. Необходимым ответ является по просьбе лидера. 

Более нарушений не увидел. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy

Как я должен узнать что он сотрудник ОМОН? Он даже не был в форме ОМОН тем самым он должен был представится и указать причину задержание и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy

Так же прошу наказать сотрудника за следующие статьи, а именно за 7.1 и 7.3 так же солидарен с вашим ответом на счёт пункта 9.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Здравствуйте. Вердикт пересмотрен: сотрудник также будет наказан согласно 7.1 и 7.3 УМВД. В дальнейшем постараемся исключить подобные несостыковки. Свой ответ считаю исчерпывающим оставшиеся вопросы, поэтому жалобу закрываю. Всего Вам доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...