Перейти к содержанию
Christopher_Gromov

Биография Кристофера Громова

Рекомендуемые сообщения

Christopher_Gromov
  1. Имя Фамилия: Кристофер Громов.
  2. Пол: Мужской. 
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 22.
  5. Дата и место рождения: 30.11.1999, Город Приволжск.
  6. Семья: Не женат.
  7. Место текущего проживания: Живу я в Республике Провинции в городе Приволжск.
  8. Описание внешности: Люблю свой любимый и повседневный прикид. Одеваю белую рубашку, по верх которой идёт чёрный пиджак и красный галстук. Чёрные брюки, а также мои любимые чёрные начищенные до блеска туфли. Недавно прикупил себе чёрные перчатки, которые хорошо идут к костюму.
  9. Особенности характера: Я добрый и отзывчивый человек, часто пытаюсь терпеть и игнорировать неадекватных людей, но до определённого момента. Если достигается точка невозврата, меня будет не остановить.
  10. Детство: Родился я в Приволжске, играл в футбол и волейбол, много занимался спортом, также я закончил музыкальную школу. Отучился 11 классов с красным аттестатом и медалью.
  11. Юность и взрослая жизнь: Отслужил я в армии, получил военный билет и отправился на работу в ГИБДД, позже ушёл по собственному желанию и через год отправился в такую сферу как ГУВД города Приволжск, купил квартиру в этом же городе неподалёку от самого места работы.
  12. Настоящее время: Работаю на данный момент в ГУВД по городу Приволжск. Нахожусь в звании Полковника, всё ещё не женат.
  13. Хобби: Увлекаюсь боксом. Стремлюсь к очищению нашей Земли от мусора и уменьшению криминализма.
Изменено пользователем Christopher_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...