Перейти к содержанию
Mark Rodriguez

Kirill_Dragunov - ОКБ-М

Рекомендуемые сообщения

Mark Rodriguez

1. Artemiy_Rodriguez

2. ОКБ-М

3. Kirill_Dragunov

4. Бессмысленные отыгровки /do (Таймкод 07:13). И да вопрос: "Как он сначала определил, что у меня сотрясение и только потом сделал МРТ? Чё-т много в ОКБ-М экстрасенсов". Так-же вопрос: "Как поможет обезболивающее при сотрясении мозга?"

5.  https://youtu.be/zxMQq-WXhro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Здравствуйте, на связи Главный Врач ОКБ г.Мирный!


Изучил я вообщем Ваши доказательства, хотите соглашайтесь, хотите нет, но в данном случае я считаю верными действия сотрудника. Сотрудник Вам сказал, что у Вас сотрясение мозга, но для лучшего уяснения ситуации с Вами, он решил провести МРТ, чтобы точно убедиться в этом. 
 

Насчёт бессмысленных отыгровок /do хочу Вас обрадовать, мы уже занимаемся по тихоньку пересмотром всех отыгровок. 
 

Нарушений за сотрудником я лично не заметил, а вот факт слива сотрудников тут очень хорошо виден. 
 

Ответ я Вам свой дал. Дальше диалог я с Вами лично не собираюсь вести. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Здравствуйте!

  • К нашему великому сожаленю, прошлым ГВРП хоть и был написан довольно неплохой АХК для МЗ, однако в нем есть ошибки. В данный момент они устраняются, а сотрудник будет освобожден от ответственности. 
  • Вы очень странный молодой человек. Вам сотрудник русским языком сказал, "У вас возможно сотрясение", однако вы по какой-то причине прочтиали написанное совсем по-другому.
  • Вы ударились головой, причем совсем недавно и вполне логично выдать вам обезбаливающее.

У вас есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark Rodriguez

Здравствуйте, по вашему сотрясение лечится? Да ещё и обезболивающем? По поводу АХК, мануал существует уже пол года. Если у вас кривые руки, то это ваши проблемы и нас это не волнует. Нашему коллеге с 4-го ещё в августе сказали: "Всё было исправлено", - но как это получается, что по сегодняшний день мы находим ошибки ваших сотрудников?

Та самая жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Почти любая болезнь лечится, в том числе и сотрясение, вопрос только в том, что для этого нужно предпринять. Как я сказал, в данной ситуации вы недавно ударились головой, соответственно применение в данном случае обезбаливающего вполне допустимо. Касаемо отыгровок ответ вам я дал, он не изменился.

Жалоба закрыта, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...