Перейти к содержанию
Mark Rodriguez

Alex_Vilson - ОКБ-М

Рекомендуемые сообщения

Mark Rodriguez

1. Ваш никнейм: Artemiy_Rodriguez

2. Фракция: ОКБ г. Мирный

3. Никнейм сотрудника: Alex_Vilson

4. Суть: Пришел с симптомом сотрясения мозга. Что ж, это оказывается врач-экстрасенс, который проверяет «сотрясение мозга», просто осматривая пациента.

3.2.3. Сотрудник обязан оказать медицинскую помощь гражданину Республики Провинция, если она требуется.

3.2.11. Каждый сотрудник обязан знать и уметь правильно применить лекарственные препараты.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://youtu.be/eOQhhtH_9RA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Здравствуйте, на связи Главный Врач ОКБ г.Мирный!

 

Начнем с того, что данный сотрудник является всего-лишь интерном, а это значит, что он чисто физически не смог бы определить у Вас сотрясение мозга, так как он всего лишь учиться этому. И давайте исходить из факта реальной жизни, что каждый человек, который хочет стать врачом, должен отучиться в университете около 5-6 лет. Но Вам категорически все равно на это. На первый раз сотрудник будет отстранён от дисциплинарного взыскания по пункту 5.9 КГС.

 

Ответ я Вам свой дал. Далее диалог с Вами лично, я не собираюсь вести.

 

Ожидайте ответа от ПГС/ГС за МЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Здравствуйте!

С ответом лидера согласен. У вас есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark Rodriguez

Шалом, Дмитрий, на вас будет написана жалоба, т.к. с ответом я не согласен. На видео стоит ГВ, он мог бы помочь этому Интерну. Так-же в пункте сказано о том, что без нарушения ущерба, но ущерб данный сотрудник мне нанёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez
В 23.11.2021 в 20:50, EAngel сказал:

Шалом, Дмитрий, на вас будет написана жалоба, т.к. с ответом я не согласен. На видео стоит ГВ, он мог бы помочь этому Интерну. Так-же в пункте сказано о том, что без нарушения ущерба, но ущерб данный сотрудник мне нанёс.

Так уж и быть я скажу последнее слово здесь и все. Я сказал, чтобы интерн не давал Вам таблетку от головы, но он меня услышал. Тем более я потом с ним провел беседу насчет того, чтобы этого не повторялось. И да повторю свои слова: "И давайте исходить из факта реальной жизни, что каждый человек, который хочет стать врачом, должен отучиться в университете около 5-6 лет."

Ответ я Вам дал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Не вижу, какой вред вам был нанесен, сотрудник вам дал не отраву, а таблеточку. Вы самостоятельно убежали из больницы, хотя вашим лечением занялся ГВ. Никто вас не выгонял, вы вполне могли остаться, так как лечения от ГВ вы не получили, но убежали, за своё здоровье несете ответственность самостоятельно. С ответом ГВ всё ещё согласен. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...