Перейти к содержанию
Mark Rodriguez

Igor_Rodriguez - ОКБ г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Mark Rodriguez

1. Ваш никнейм: Oleg_Pershiy
2. Фракция: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм лидера: Igor_Rodriguez
4. Суть: Здравствуйте, дорогой Игорь, вы вообще КГС читали? Или вас поставили по блату? Блатите сотрудников? 5.6. Дисциплинарные взыскания могут сниматься лишь в рамках системы мер поощрения. Дисциплинарное взыскание может быть снято лишь в том случае, если с момента его объявления прошло семь дней. Одному и тому же служащему запрещено снимать дисциплинарные взыскания чаще, чем раз в семь дней. Любого проявления блата, мошенничества или вымогательства, если это вышло за рамки RP-пространства или противоречит Конституции - на срок от 30 до 90 дней
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/POzJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Здравствуйте, на связи Главный Врач ОКБ г.Мирный Игорь Родригез!

 

Хотелось бы начать с того, что почему Вы боитесь мне написать в личные сообщения и мы бы с Вами во всем разобрались. Но на нет и суда нет, как говорится. 
 

Теперь насчёт Вашей жалобы. Действительно, я замечаю своё нарушение и я согласен с ним. Но давайте из ходить из того факта (который Вам лично не понравится), что все мы люди и тем самым у меня вылетел данный пункт из головы. 
 

 

Ожидайте ответа от ГС за МЗ. Далее вести диалог я лично я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Здравствуйте!

И правда, вижу нарушение от лидера, а именно 2.9 КГС:

2.9. В каждой из организаций начальником структуры должно быть обеспечено лично или делегировано иным лицам:

- высокий уровень исполнения служащими организации своих должностных обязанностей, в том числе, минимальное количество нарушений всевозможных нормативных документов;

Для заявлений про блат доказательств в данный момент маловато. В данный момент количество нарушений не критично, а лидер будет освобожден от ответственности. Спасибо, что уделяете столько времени анализу работы фракции.

У вас есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Вопросов не поступило, жалоба закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...