Перейти к содержанию
twenty1ten

[ГИБДД-П] Robert_Harson

Рекомендуемые сообщения

twenty1ten

1. Ваш никнейм: Young_Moretti
2. Никнейм сотрудника: Robert_Harson
3. Суть жалобы: Здравствуйте, данный сотрудник в конце видео лишил прав по нонрп, не выходя из машины, не подойдя к моему окну, не попросив документы, ничего. На видео и на скрине статистики в разделе прав время совпадает, поэтому можно сделать вывод, что меня лишили именно когда я стоял в нетворке. Прошу вернуть мне права, так как я их получить не смогу, из-за большого количества штрафов. Был бы очень благодарен. Заранее спасибо.
4. Скриншот/видео доказательство**: https://yapx.ru/u/PMUG1 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60

Здравствуйте.

Лишены Вы были за статью 12.25 КоАП.

Цитата

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Лишение было не в нетворке(на вашей же записи это прекрасненько видно).

Лишены Вы были согласно статье 16.6 АР ГИБДД,опираясь на пункт 12.4 АР ГИБДД,у Вас было количество штрафов намного больше чем 1.000.000. 

Цитата

16.6 | Сотруднику ГИБДД разрешено действовать в соответствии с пунктом 12.4 АР ГИБДД только тогда, когда есть гарантия того, что ООН/ООП может выйти из игры и только тогда, когда с игроком происходит взаимодействие и он видит характерные отыгровки лишения ВУ. 

 

Цитата

12.4 | Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения водительского удостоверения гражданского, если данный гражданин находится в списке ООП или ООН.

[Примечание: инспектору разрешено применять данный способ лишения исключительно тогда, когда сумма штрафов ООН превышает 1.000.000 рублей включительно, а так же только при его визуальном контакте]

Все необходимые док-ва предоставлю по просьбе лидера/следящего.

У Вас же,ЕПП+ЕПР при погоне.

https://yapx.ru/v/PMa97

P.S. - круто "дёргаешь".

Изменено пользователем Robert_Harson -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день. Нарушений со стороны сотрудника не замечено. Полностью согласен с ответом выше, доказательства видны на Вашем же видеоролике. Вопросы по теме остались?

 

Давай, дёргаем, дёргаем!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

twenty1ten

Есть какая нибудь возможность починить мой автомобиль? Например выдать права на минуту, или же через админов как то? Было бы очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60
В 23.11.2021 в 10:11, twenty1ten сказал:

Есть какая нибудь возможность починить мой автомобиль? Например выдать права на минуту, или же через админов как то? Было бы очень хорошо.

Нам также жалко Ваше авто,но это не возможно:)

нет

Изменено пользователем Robert_Harson -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Согласен с ответом лидера и сотрудника. Сотрудник предоставил мне доказательства, что у вас сумма штрафов была более 1.000.000 рублей (1.4162.100 рублей). Отыгровки лишения вы видели, лишить сотрудник мог таким методом вас. Нарушений со стороны сотрудника не вижу.
С вашей же стороны были нарушения пунктов 6.16 и 6.18 ВПС. 6.16 от вас можно было видеть в езде по полям с превышением скорости (более 60 км/ч). Уход от RP - ваше ДТП с патрульным экипажем и последущий уход с места этого ДТП. Будете заблокированы на 6 дней за данные нарушения.
Пункт 6.16 и 6.18 ВПС:

Цитата

6.16 - Запрещена езда и срезы по полям/тротуарам/газонам при полицейской погоне. [Бан до 3 дней]

Давить педаль газа до упора и зажимать клавишу “w” в бездны клавиатуры, не оглядываясь на тротуары, газоны, прочие детали ландшафта (ЕПТ,ЕПР) – строго запрещено. Независимо от вашего положения – полицейский или преступник.

Разрешено уезжать/преследовать по полям, если ваш автомобиль находится в списках допустимого транспорта для езды по полям. Ограничение скорости при езде по полям при погоне 60 км/ч, езда свыше будет наказуема по данному пункту ВПС.

6.18 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Вылет при различных РП Ситуациях также будет наказуем по данному пункту ВПС, если за день было более 2 вылетов при различных РП и более 4 Вылетов за неделю. Уход с места ДТП при погоне так же будет наказуем по данному пункту ВПС.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

twenty1ten

Раз уж никак не починить машину, то нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый вечер.
Вопросов у вас нет. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...