Перейти к содержанию
Astemir_LafLare

Жалоба на Egor_Bandarchuk - Армия

Рекомендуемые сообщения

Astemir_LafLare

1. Ваш никнейм: Astemir_LafLare
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Egor_Bandarchuk
4. Суть: 1. 2.19.8 Военнослужащий стоящий в наряде "КПП" обязан проверять документы у людей приезжающих на территорию ВЧ. Даже сотрудников контрактной основы. Наказание - предупреждение / карцер на 30 минут. 2. Почему сразу произвели расстрел? Вдруг у меня была веская причина захода в черную зону, почему не спросили об этом? 3. Когда я начал покидать черную зону, вы меня расстреляли, я не мог двигаться быстрее.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Mh-Mmj63vjE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Доброго времени суток! На связи Командир ВЧ №1017, Маршал Томас Сальваторе. 

Поясню для вас:

2.19.8 Военнослужащий стоящий в наряде "КПП" обязан проверять документы у людей приезжающих на территорию ВЧ. Даже сотрудников контрактной основы. Наказание - предупреждение / карцер на 30 минут.

Для контрактников не предусмотрен наряд "КПП" в рабочее время. Он выдается в нескольких случаях, а именно: В качестве наказания и в рамках ночной смены. Сотрудник не находился в наряде, что говорит о его форме, ведь в нарядах выдается другая форма.


Расстрел произведен был после предупреждения и отсчета. А это в пределах правил. Хотя, заметив, что вы двигаетесь в сторону Красной Зоны, военнослужащий мог проявить снисходительность. Думаю, что устного замечания будет достаточно.

Ваш третий пункт косвенно относится ко второму. 

 

Надеюсь, мой ответ вас устроил:)
Передаю жалобу ПГС/ГС

Изменено пользователем Thomas_Salvatore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Поправка к моему ответу. 

Расстрел произведен не данным сотрудником, так как в руках у него был пистолет. А нанесли вам увечья военнослужащие, стоящие в наряде с автомата Калашникова.

 

Передаю жалобу ПГС/ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Здравствуйте. На Вашем видеоролике не видно кто произвёл расстрел. Конечно, некоторые сотрудники держали оружие на готове, но оно и логично. Предоставьте, пожалуйста, более весомые доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astemir_LafLare

Dell

Изменено пользователем Astemir_LafLare
Dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Всего доброго. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...