Перейти к содержанию
Andrei_Paliivets

[ГИБДД-П] Johnny_White

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Paliivets


1. Ваш никнейм:Vladislav_Palivets
2. Никнейм сотрудника:Johnny_White
3. Суть жалобы:Огонь при гражданских и требую возврат прав
4. Скриншот/видео доказательство**:https://youtu.be/dtBgXj61eMg,

Изменено пользователем Vladislav_Palivets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый вечер.
Исправте заголовок в жалобе (укажите там ник сотрудника).
На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Ожидаем ответа от сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

Здравствуйте я тот самый сотрудник ОГИБДД-П Johnyy_White  Нассчет ситуации во 1) Фиксация от моего лица была удалена мной в течении 2ч после самой ситуации во 2) У человека неполная ситуацию а так сказать обрезаный видеоролик в 3) Насчет оружия а именно дигла с моей стороны был Мисклик так как я перепутал с тайзером и лечайно выстрелил в 4) Опишу саму ситуацию с моего лица Я находясь в патруле на патрульном автомобиле проезжая возле СТО увидел как человек нарушил статью 12.15.1 КоАП а именно - Выезд на встречную полосу движения ну я включив Маячки и СГУ поехал за ним изначально человек не останавливался и пытался скрыться  я доложил в войс рацию то что веду погоню требуется помощь мне ни кто не ответил хотя сотрудники были на смене идем дальше человек не останавливается я кидаю 3 преда пытаюсь сделать спец.маневр человек дальше продолжал езжать в сторону Тролейбусного Депо нарушая тем самый  2-е Статьи именно 12.15.1 + 12.7 которые расшивровываются Выезд на встречную полосу движения и Опасная езда
нарушитель по проезда возле тролейбусного депо повернул в сторону СТО доехав до СТО проехал через него а я поехал в объезд на то время нарушителю было выдано более 8 предов нарушитель проехав СТО остановился и пытался сесть в автомобиль синего цвета БМВ м6 в котором находился его товарищ либо же друг как он остановился я своим патрульным авто перегородил ему дорогу тем самым если бы он объехал бы мое авто по правой стороне нарушил бы ВПС срез при погоне + Езда по тротуару при погоне я выхожу с авто и слышу как человек на бмв говорит ему садись ко мне он не догонит поэтому он скорей всего и остановился на его записи видно как он остановившись сразу побежал к бмв нажав на G он сел в свой авто на пасажирку это и доказывает я отыграв тайзер фризанул его после чего хотел надеть наручники до этого как велась погоня я написал в /rob о выдаче розыска а именно 1.7 УК РП но УВД-шников небыло я отыграв наручники хотел повязать но система не дала этого сделать он успешно отфризился и сел в авто бмв и сказал мне не приятные слова и ехал я увидев это сажусь в патрульный автомобиль и приследую их ведется погоня до г.Невского на перекрестке где въезд в невский они вылетели на траву я вижу как они тротуаре развернув авто подъезжаю к ним а они срезая через тротуар и объехав светофор едут в сторону Приволжска к УВД возле УВД они разложились на авто врезались в столб возле магазина который справа от УВД я вижу что они начинают бежать ну и я за ними + когда они убегали они Бхашили тоесть прыжки с багом которые запрещены при погоне я все таки смог задежрать человеку под именем Vladislav_Palevets после чего была выдана статья так как сотрудники УВД появились в игре была выданая статья 1.7 УК РП и лишение прав сроком на 4 дня за встречку которая была 2 раза после чего я посадил его в авто все по РП! отвезив в отеделние он начал оскорблять после чего была выдана еще одна статья а именно 1.4 УК РП после чего успешно посадил его в КПЗ напомню то что нассчет Дигла который я достал случайно хотя я знаю по ФЗоП что стрельба при гражданских запрещена я нажал случайно Хотелось бы услышать ответ от Администрации по поводу этой ситуации с уважением  ..:: WHITE ::.. 

                                                               ( Я бы хотел чтоб человек предоставил полный видеоролик погони если он его предоставит то там будет все видно как он нарушал ВПС со своим другоим + он указал то что чтоб вернули ему права у него нету доказательств того что он был лишен прав но я его лишил я буду нести отвественность за свои слова  и Никаким образом не пытаюсь обмануть администрацию)

 

 
Изменено пользователем Паша2030

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Paliivets

Раз у вас нет доков то верните мне права и компенсацию вот доки  https://yapx.ru/v/POaOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

Уважаемый компенсацию я могу возместить и вернуть права тоже могу но ответьте мне на пару вопросов почему вы убегая от меня нарушали ВПС? и Оскорбляли меня хотя знали то что вы сами нарушили как ответите мне на мои вопросы я оплачу компенсацию и будьте добры скажите сколько бы вы хотели компенсацию укажите именно сумму которая будет размуная!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Paliivets

Хочу 500,000, но вы мне не выплатите, поэтому 100,000 на счет 617911

И права вверните, спасибо 

Изменено пользователем Vladislav_Palivets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день. Сотрудник признал свою вину. Вам будут возвращены права, а также выплачена компенсация в размере 20.000 дабы покрыть основные затраты на права. Предоставьте ниже/мне в ЛС форума Ваш Вконтакте, для обговора сроков возвращения прав.

 

Вновь здравствуйте! Компенсацию перевел, права вернул.
*Клик*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый вечер.
Согласен с ответом лидера. Так как сотрудник не предоставил доказательства вашего нарушения - права вам были возвращены, компенсация выплачена.
Касательно использование оружия. Сотрудник будет заблокирован на 2 дня за нарушение пункта 6.22 ВПС. Сотрудник не отыграл пистолет, при этом сделал выстрел. Отыгровок в чате я не вижу.
Пункт 6.22 ВПС:

Цитата

6.22 - НонРП использование оружия. [Бан до 3 дней]

Для использования оружия не обязательны РП-отыгровки его доставания, смены или убирания. Перед использованием оружия, достав его, нужно обозначить оружие соответствующими  РП-отыгровками или же дёрнуть затвор (нажатием на клавиатуре кнопки перезарядки - по умолчанию "R"). Только после этого оружие разрешено использовать. При смене оружия необходимо повторить данные действия заново. Если у вас в инвентаре что-то более объемное, например, бита или лопата, то не забывайте, что этот предмет невозможно носить с собой просто так. Либо изначально подходите с битой или лопатой в руках, либо доставайте предмет из багажника, используя отыгровки.

За бан с сотрудника будет снят 1 балл доверия.

Итог: сотрудник будет заблокирован на 2 дня за NonRP использование оружия, за бан с сотрудника будет снят балл доверия. Компенсация вам переведена, доступ к перездачи вам вернули.
Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

Здавствуйте напомню то что у человека обрезаный видеоролик после того как он уехал я отыграл Откат / Мисклик потому что на видео не видно так видео не цельное а обрезаное

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Видеоролик у человека полный, на нем видно ваше нарушение. Жалоба подается на ваше нарушение, а не что бы показать что было дальше или раньше. Вами же не было предоставлено никаких доказательств.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Вопросов у вас не поступило в течение 12 часов после вынесения вердикта.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...